Top.Mail.Ru
8 ноября 2011 15:53
Общество

США раскрыли информацию об инопланетянах

По данным Белого дома, нет никаких оснований предполагать, что какие-либо свидетельства существования инопланетян скрывают от общества.

funnypicture.zoda.ru
funnypicture.zoda.ru

Американское правительство не располагает свидетельствами существования инопланетян или их контактов с землянами. Об этом официально заявил Белый дом.

«Правительство США не имеет доказательств существования жизни в какой-либо форме за пределами нашей планеты или того, что инопланетяне контактировали с кем-либо из представителей человеческой расы», - сообщил занимающийся вопросами космоса сотрудник Управления Белого дома по научно-технической политике Фил Ларсон.

Напомним, в сентябре 2011 года на сайте Белого дома был создан специальный раздел, через который любой американец смог обратится с вопросом к администрации Барака Обамы.

Сразу два жителя США решили прояснить ситуацию с пришельцами из космоса. В одной петиции - ее поддержали свыше 12 тысяч человек - Белому дому предлагалось «официально признать, что инопланетяне контактировали с человеческой расой». В другой выдвигалось требование «немедленно раскрыть информацию о том, что правительство знает о существовании инопланетян и связывалось с ними».

Также, по словам Ларсона, нет никаких оснований предполагать, что какие-либо свидетельства существования инопланетян скрывают от общества, сообщает newsru.com. В тоже время, представитель Белого дома уточнил, что многие ученые полагают, что с точки зрения статистики вероятность существования другой формы разумной жизни на безграничных просторах вселенной очень высока.