Top.Mail.Ru
21 октября 2011 11:25
Общество

В Ижевске сдали 64-квартирный дом для сотрудников ФСБ

Строительство осуществлено в рамках Федеральной целевой программы по обеспечению жильем военнослужащих.

пресс-служба УФСБ РФ по УР
пресс-служба УФСБ РФ по УР

В Ижевске сдали многоквартирный жилой дом для сотрудников ФСБ. Он расположен в одном из самых зеленых, экологически чистых районов Ижевска с хорошо развитой инфраструктурой.

Этот дом, возведенный в короткие сроки, позволил полностью решить проблему обеспечения сотрудников республиканского Управления личным и служебным жильем.

На церемонии открытия дома присутствовали представители руководства ФСБ России, руководство исполнительной и законодательной власти республики, Управления Специального строительства № 8 при Спецстрое России, а также военнослужащие и члены их семей.

- На протяжении последних 7 лет наше управление по результатам оперативно-служебной деятельности занимает одно из первых мест среди территориальных органов безопасности России. Сотрудники Управления своими высокими показателями доказали, что достойны такого поощрения. Конечно, достичь столь значимых результатов в работе помогают семьи наших сотрудников. Они терпеливо ждут главу семьи со службы, стараясь самостоятельно решить все бытовые проблемы. Поэтому для нас особенно важно, чтобы в просторных светлых квартирах семьи сотрудников Управления чувствовали тепло и заботу о них, - заявил начальник Управления ФСБ России по УР генерал-майор Сергей Вертунов.

Строительство осуществлено в рамках Федеральной целевой программы по обеспечению жильем военнослужащих, сообщает пресс-служба УФСБ РФ по УР.