Расписание поезда Ижевск-Казань изменилось
Фото: Расписание поезда Ижевск-Казань изменилось.

Расписание поезда Ижевск-Казань изменилось

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 9038

Это связано с проведением ремонтных работ на участке железнодорожного пути. <расписание>

Расписание движения пригородного поезда №6933/6923 сообщением Ижевск-Казань изменилось. Это связано с проведением ремонтных работ на участке железнодорожного пути.

Поезд будет ходить по другому расписанию 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, сообщает пресс-служба ОАО «Содружество».

От Ижевска до станции Юськи следует без изменений, далее:

  • Юськи 06.16 06.25
  • Агрыз1 06.42 06.52
  • Уром 07.10 07.11
  • Карамбай 07.19 07.20
  • Пычас 07.30 07.11
  • Можга 07.46 07.47
  • о.п.Сардан(1019км) 07.56 07.57
  • Люга 08.03 08.04
  • о.п.Мултан 08.08 08.09
  • Саркуз 08.16 08.17
  • Ягул 08.29 08.30
  • Кизнер 08.37 08.38
  • Сосновка 08.56 08.57
  • Заструг 09.03 09.04
  • Ямное 09.10 09.11
  • Вятские Поляны 09.18 09.19
  • Кукмор 09.29 09.30
  • о.п.Бр.Комаровы 09.33 09.34
  • Коинсар 09.46
  • Иштуган 09.52
  • Шемордан 09.58 09.59
  • Корса 10.11
  • Арск 10.25 10.26
  • Куркачи 10.42
  • Бирюли 10.50
  • Высокая Гора 10.57
  • Кендери 11.01
  • Дербышки 11.07
  • Компрессорный з-д 11.12 11.13

Далее согласно расписанию. 

Всю информацию пассажиры могут получить в пригородных билетных кассах, в справочной службе по телефону (3412) 91-43-44 (только по вопросам пригородного пассажирского сообщения). Кроме того, оповещение пассажиров организовано по громкой связи на вокзалах и через публикацию объявлений. 


ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:
1
    Социальные комментарии Cackle
    Подпишись и получай
    главные события дня на почту
    ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:

    С нас короткое письмо - каждый вечер
    Спасибо, я уже подписался
    Система Orphus