Top.Mail.Ru
9 августа 2011 14:35
Общество

Визит Нургалиева в Ижевск: автомобилисты стоят в пробках

Сегодня правоохранительные органы встречают своего министра. Ижевск усиленно патрулируют сотрудники полиции. На дорогах пробки. <Фото+видео>

и видео К. Ившин
и видео К. Ившин

В Ижевск с рабочим визитом прибыл министр внутренних дел России, генерал армии Рашид Нургалиев. Улицы города усиленно патрулируют наряды сотрудников ГИБДД и полиции.

- На дорогах кругом пробки, везде сотрудники ГИБДД стоят. Сейчас на 10 лет Октября видела, как какой-то кортеж проехал с мигалками, - рассказывает наша читательница Ольга.

Рабочий визит Рашида Нургалиева завершится в Главном Управлении ГИБДД Удмуртии. Сотрудники ДПС просят автомобилистов не парковать свои машины  на улице Воткинское шоссе. Движение там нормализовалось, но все парковочные места заняты.

Кстати

К приезду министра сотрудники правоохранительных органов сменили вывески в отделениях УВД. Старую демонтировали, на ее место установили новую, на это понадобилось всего-то чуть более получаса.

- Новая вывеска сделана из того же материала и окрашена в тот же цвет, что и старая. Внутри - подсветка, чтобы люди, если потребуется, могли без труда нас найти, обратиться за помощью, - комментирует Татьяна Кудрявцева, пресс-секретарь Управления УВД по Ижевску.

Что делать со старой вывеской, сотрудники еще не решили, возможно, отправят в музей.