Top.Mail.Ru
15 июля 2011 15:14
Общество

В Интернет выложили скандальное видео о \"писающем полковнике\"

Сейчас делом «писающего полицейского» занялось Главное управление МВД по Петербургу. <видео>

В Сети, на YouTube, появился видеоролик, на котором запечатлен похожий на замглавы ОВД Ломоносовского района Санкт-Петербурга мужчина, справляющий нужду у дверей своего кабинета.

Скандальный ролик, набирающий все большую популярность в Сети, озаглавлен «Переаттестация сотрудников». Автор видео, выложивший запись с камеры наблюдения, утверждает, что это Алексей Исаков, работающий в Ломоносовском ОВД: «Сегодня на ваш суд предлагаются «суровые трудовые будни» заместителя начальника ОВД Ломоносовского района Ленинградской области полковника Исакова Алексея Николаевича».

На записи видно, как сначала из одного из кабинетов нетвердой походкой выходит мужчина. Потом он заходит обратно и через некоторое время появляется в коридоре уже без верхней одежды. Этот гражданин начинает справлять нужду прямо у дверей кабинета, сообщает newsru.com.

Через некоторое время лужу на полу замечают другие люди, работающие в здании (часть из них в форме, часть — в гражданской одежде). Они поочередно заглядывают в кабинет, явно пребывая в шоке.

В настоящее время начата служебная проверка: видеозапись проверяют на предмет подлинности. Также ведется поиск разместившего ролик. Если факты, запечатленные на записи, найдут свое подтверждение, то в ГУ МВД обещают сделать выводы в отношении главного героя «фильма».

По мнению медиков, человек из видеоролика является типичным алкоголиком на второй стадии.