Top.Mail.Ru
24 сентября 2010 10:30
Общество

Мисс Великобритания оказалась бывшей проституткой

Выяснилось, что в возрасте 16 лет будущая королева красоты позировала топлес, а также работала в массажном салоне, оказывающем своим клиентам услуги сексуального характера.

thesun.co.uk
thesun.co.uk

Претендентку на титул «Мисс Великобритания-2010» отстранили от участия в конкурсе. Решение было принято после того, как оргкомитет конкурса узнал, что в прошлом Лора Эннс занималась проституцией и участвовала в откровенных фотосессиях.

Выяснилось, что в 1999 году в возрасте 16 лет будущая королева красоты позировала топлес, а также работала в массажном салоне, оказывающем своим клиентам услуги сексуального характера.

Кстати, для Эннс этот скандал не первый за последние несколько месяцев, сообщает Лента. Недавно ее лишили титула «Мисс Корнуолл» за то, что она обманула организаторов конкурса - в анкете на участие она умышленно неверно указала свой возраст (Эннс 27 лет, а в заявлении она указала, что ей 22 года). После этого ее лишили права участвовать в конкурсе «Мисс Англия».

Однако, несмотря на это, летом 2010 года Эннс стала обладательницей короны королевы красоты города Плимут, а также получила право принять участие в конкурсе «Мисс Великобритания». Похоже, теперь двери в мир профессиональных фотомоделей ей окончательно закрыт.