Top.Mail.Ru
29 июня 2011 16:27
Общество

На ижевском телеканале выводилась оскорбляющая женщин строчка

В воскресенье во время вечерней трансляции на телеканале СТС-Ижевск на экранах телевизоров горожан «красовалось» высказывание в адрес женщин: «все бабы дуры и маньячки». <Фото>

К. Ившин
К. Ившин

- По каналу СТС весь вечер, во время фильма «Скайлайн» и полчаса после его окончания, во время шоу «Уральских пельменей», красовалась надпись: «Все бабы дуры и маньячки». В общей сложности более двух часов! – написал на форуме izhevsk.ru возмущенный форумчанин под ником Pest. - Надпись исчезала во время рекламы и появлялась вновь, и судя по всему размещалась оператором. У меня мать, жена и дочь - неужели они должны смотреть на такое заявление вечером в выходной день?

Инцидент произошел 26 июня, в воскресенье. Оскорбляющую честь и достоинство женщин надпись возмущенный горожанин сфотографировал и разместил для обсуждения на форуме.

«Войну» по половому признаку попытался закончить другой форумчанин - Мурмуртянин - заявив, что видел на канале противоположную по сути надпись: «Все мужики - кобели»… Только легче от этого оскорбленным ижевчанам не стало.

Кто пропустил в эфир местного вещателя уважаемого федерального телеканала не совсем уважительное высказывание, руководство компании СТС-Ижевск пока никак не прокомментировало.


фото с форума izhevsk.ru