Top.Mail.Ru
28 июня 2011 14:12
Общество

Ижевский клуб «Авиатор» закрыт навсегда

Один из самых легендарных ночных клубов Ижевска с июля 2011 года прекратил свою работу.

NoizeMC в клубе "Авиатор"
NoizeMC в клубе "Авиатор"

Один из самых легендарных ночных клубов Ижевска с июля 2011 года прекратил свою работу. Как подтвердил нам арт-директор клуба «Авиатор» Антон Янцен, руководство ресторанного холдинга «Фуд-сервис» приняло решение о полном закрытии клуба.

- Причины решения не комментируются, равно как и будущее использование помещения клуба в каких-либо целях, - говорит Антон Янцен. – Клуб закрыт. Это факт и с ним ничего невозможно поделать.

По неофициальной информации, к закрытию клуба могла привести низкая посещаемость заведения, которая прослеживалась в последнее время. Однако официально эти данные не подтверждены.

Антон Янцен продолжит свою работу как независимый продюсер на других площадках города Ижевска. В частности, первым его проектом станет фестиваль «Теория относительности», который пройдет 23 июля в парке им. Кирова и на котором выступит известный исполнитель NoizeMC.

Напомним, клуб «Авиатор» был открыт 4 года назад и быстро снискал славу мультиформатного заведения. Здесь с одинаковым успехом проходили и обычные вечеринки, и рок-концерты в рамках проекта «Свежий воздух», и популярные удмуртские дискотеки.