Top.Mail.Ru
26 июня 2011 15:34
Общество

Жители Удмуртии сформируют Народный бюджет на 2012 год

В работе над бюджетом Удмуртии 2012 года примут участие жители региона. Формирование главного финансового  документа республики  начнется уже в ближайшее время. 

Архив редакции. Фото К. Ившин
Архив редакции. Фото К. Ившин

О Народной программе и Народном бюджете рассказал секретарь политсовета Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Государственного совета Удмуртии Александр Соловьёв.

- В ближайшее время региональный координационный совет Общероссийского народного фронта вместе с партией «Единая Россия» сформирует список людей, которых будут рекомендовать кандидатами в Государственную Думу. Людям из этого списка предстоит провести многочисленные встречи с жителями Удмуртии, рассказать о своей программе, о народном фронте. По Удмуртии будет сформировано не менее 8 площадок, где кандидаты будут общаться с жителями городов и районов. На таких встречах люди смогут оставить свои предложения в Народную программу, - уточнил Александр Соловьев.

Также с 23 июня начнутся опросы жителей Удмуртии.

- Вместе с жителями мы сформируем Народную программу, - уточнил Соловьёв.

Аналогично будут обсуждать бюджет Удмуртии на 2012 год. Замечания, пожелания и предложения от жителей региона оформятся в Народный бюджет.

- Естественно, сейчас весь бюджет разложить по цифрам мы не сможем, но основные направления и просьбы от наших жителей будем выслушивать и записывать. В ближайшее время мы назначим руководителя этого направления. Я думаю, что это будет Широбокова Софья Эльфатовна, в Госсовете она возглавляет комиссию по бюджету, - сообщил Александр Соловьёв.

 


Секретарь политсовета Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Государственного совета Удмуртии Александр Соловьёв (справа).