Top.Mail.Ru
8 декабря 2015 13:57
Афиша

Музыка из рекламы и хит ABBA: ТОП 10 новогодних песен для ижевчан

В хит-парад вошли как российские, так и зарубежные композиции.

архив редакции
архив редакции

Новый год - это праздник, с которым связано много ассоциаций, например, салат «Оливье» или фильм-легенда«Ирония судьбы или с легким паром». Но один из самых главных атрибутов, без которого трудно представить празднование Нового года – это музыка.

Мы спросили у наших читателей: Какая композиция ассоциируется у Вас с Новым годом?

1.Эта песня оказалась самой популярной у жителей Ижевска, почти у всех реклама газированного напитка и саундтрек к ней ассоциируется с новогодними праздниками и магией Рождества.

2.Вторая по популярности композиция, и это неудивительно, потому что все мы с раннего детства под песню про елочку водили хороводы

3.Старая песня, зато озорная и веселая, а потому любимая всеми.

4.Эта композиция Abba, как и многие другие, дарит особое волшебное настроение, которое возможно только в Новый год.

5.Песня Фабрики звезд уже традиционная новогодняя песня поколения 2000-х.

6.Эта новогодняя песня такой же атрибут Нового года, как и мандарины на столах по всей стране. И фильм «Чародеи» любят, так же как и «Иронию судьбы» и смотрят перед каждым праздником.

7.Нежная композиция скорее любовная, чем рождественская, но уже сложилось, что эта песня ассоциируется с новогодними праздниками.

8.Без этой новогодней песни не может быть праздничного настроения

Помимо традиционных новогодних песен, некоторые посетители сайта назвали песни, которые ассоциируются с Новым годом только у них.

9.- Эта песня ассоциируется у меня с Новым годом, потому что мы с друзьями слушали ее накануне праздника, - рассказывает Катя Дашкевич. - И это был последний Новый год, который мы провели все вместе.

10.- Помню, когда я был на первом курсе, - вспоминает Линар Давлетгареев, - Я закрыл сессию и гулял по городу в поисках новогодних подарков. И возле ЦУМа в громкоговорителях играла эта песня. В этот момент меня посетило то самое новогоднее настроение. Появилась легкость, ощущение счастья и желание любить. От этой песни настроение на несколько дней вперед поднялось.