Top.Mail.Ru
24 августа 2015 16:33
Афиша

Соревнования по конному спорту, мастер-классы, новинки кино: отдых в Ижевске 24 - 28 августа

Мы выбрали 8 интересных событий этой недели.

Афиша
smi1e.ru
smi1e.ru

Полную афишу мероприятий в нашем городе смотрите в специальном разделе.

Cоревнования по конному спорту 

Главным призом соревнований по конному спорту, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, станет Кубок, учрежденный Госсоветом Удмуртии.

Подробности.

27 – 29 августа, Ипподром(12+)

А la prima 

Персональная выставка акварелей Сергея Маркова. Особое место в его творчестве занимает акварель. Работает художник в технике «а ля прима» (итал. a la prima - «в один присест») - способ, позволяющий выполнить картину за один сеанс.

Подробности.

24– 28 августа, Музей изобразительных искусств (0+)

«Необыкновенное путешествие Серафимы» 

Отечественный анимационный фильм о Серафиме Воскресенской, сохранившей веру в Бога. Ей предстоит за время страстной недели преодолеть жестокость, лжесвидетельство, общественное порицание, предательство.

Подробности.

С 27 августа, кинотеатры города (6+)

Best of ELLE. Звезды глазами звезд 

Культовые персонажи шоу-бизнеса и деятели искусства стали героями фотосессий, сделанных звездами мировой фотографии для фэшн-журнала ELLE. Лучшие снимки за несколько лет были объединены в эту выставку.

Подробности.

24– 28 августа, Арт-центр «Грифон» (0+)

«Сны Африканца» 

Концерт Александра Скворцова, известный как Африканец из группы «Сны Африканца». Кто знает хоть что-то об ижевской музыке, тому не нужно объяснять кто это.

Подробности.

26 августа, Арт-пространство «Сахар» (18+)

«Музыка летом» 

Концерты виртуального зала перенесены в шатер. Здесь можно посмотреть онлайн-трансляции из Московской филармонии абсолютно бесплатно.

Подробности.

25 и 27 августа, 19:00, шатер в сквере у Филармонии (12+)

«Каникулы»

Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну.

Подробности.

С 27 августа, кинотеатры города (16+)

Мастер-классы в «Арт-сундучке»

Мастер-классы для всех желающих с разным уровнем подготовки. Вы научитесь делать брошь, украсите часы и слепите веточку калины из полимерной глины.

Подробности.

25-27 августа, « Арт-сундучок» (12+)