Top.Mail.Ru
24 июля 2015 12:12
Афиша

Ижевские молодожены: Увидела его на физкультуре и влюбилась

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.<свадебные фотографии>

Миши Балыгина, balygin.com
Миши Балыгина, balygin.com

 

Алиса и Иван Демильхановы

Увидела его на физкультуре и влюбилась

Для Алисы, студентки Российской правовой академии, идеал мужчины - высокий, спортивный брюнет. И когда девушка увидела молодого человека, на 100% соответствующего своим представлениям, просто обомлела.

- Небритый, в красной футболке и кроссовках, а еще так круто играл в футбол, - вспоминает Алиса. - Тут же навела о нем справки. Узнала, что зовут его Иван.

Вечером Алиса нашла Ваню «ВКонтакте», пролистала все его фотографии, но добавиться в друзья и уж тем более написать первой не решилась. Тогда подруга Алисы, сидевшая рядом с ней, ускорила процесс.

- Взяла «мышку» и кликнула на «добавить в друзья», - рассказывает Алиса. - Я успела только в отчаянии крикнуть: «Зачем?..» Отменить сделанное было нельзя. Поэтому, спустя несколько минут моих возмущений, пришлось написать ему «привет».

Ижевские молодожены: Увидела его на физкультуре и влюбилась

Ребята начали изредка общаться. Но первой всегда начинала Алиса.

- Однажды шла с подругой, увидела - навстречу он! Выпрямила спину, улыбнулась и только хотела сказать «Привет», как он пробежал мимо, даже не заметив меня, - вспоминает Алиса. - Как же меня это задело! Написала ему об этом. Он извинился. И, на удивление, с того дня начал писать мне сам. Как я радовалась! Наконец-то инициатива перешла на его сторону.

Ваня позвал Алису в кино на фильм ужасов и, как это традиционно бывает, девушка в самый страшный момент схватила молодого человека за руку. И не отпускала ее до конца фильма. Этот день, 21 октября 2011 года, ребята считают датой начала отношений.

Ижевские молодожены: Увидела его на физкультуре и влюбилась
Ижевские молодожены: Увидела его на физкультуре и влюбилась

Предложение Иван сделал 8 марта 2014 года во время торжества в честь изумрудной свадьбы (55 лет вместе) его бабушки и дедушки:

- Ване дали слово. Думаю, сейчас будет говорить речь своим бабушке и дедушке, - рассказывает девушка. - Ненадолго отвлеклась, отвернулась - и тут у меня за спиной все ахнули! Поворачиваюсь, а у Вани в руках букет из 101 розы! «Это мой обдуманный шаг, и сейчас, при всей моей семье, я хочу спросить тебя: будешь ли ты моей женой?» Конечно, да!

Ижевские молодожены: Увидела его на физкультуре и влюбилась

Свадьба в бирюзовом цвете

Общий бюджет - 400 000 рублей

Выездная регистрация - около 50 000 рублей

Свадебное платье - 30 000 рублей

Пирамида из шампанского - 5000 рублей

Свадебный букет - 4000 рублей