Top.Mail.Ru
26 июня 2015 11:13
Афиша

Indie love, фестиваль красок и воздушных змеев: отдых в Ижевске на выходные 27-28 июня

Все выходные усиленно отмечаем День молодежи. Главное, выжить!

segodnya.ua
segodnya.ua

Полную афишу мероприятий в нашем городе смотрите в специальном разделе.

«ИжХоли»
Фестиваль красок Холи. В программе: массовое обкидывание друг друга безопасной краской, мастер-классы (c 16:00), конкурсы, дискотека с ди-джеями города (с 18:00). Краска, которая отстирывается от одежды, будет продаваться на стадионе.
Подробности. 
27 июня, 15:00-21:00, стадион «Динамо» (6+)
«Ее Величество семья»
Семейный праздник: парад ижевских семей с малышами, парад детских колясок и слингосемей, фотоконкурсы, мастер-классы по слингоношению, тест-драйв слингов, йога для беременных, конкурсно-развлекательная площадка для детей и родителей (аквагрим, подвижные игры, плетение кос).
Подробности. 
27 июня, 10:00-13:00, сквер у Вечного огня (0+)
Детские праздники
Каждые выходные разнообразная анимационная программа. Аниматоры, скрапбукинг, аквагрим, кулинарные мастер-классы.
Подробности. 
27-28 июня, с 12:-00, кафе «Теремок» (0+)
Gorky Fest
Фестиваль современной молодежной музыки под открытым небом. Выступят группы: Blueberry,
Krylov Crew, !NSIDE, Трувер, НеБезОбеда и др.
27 июня, 15:00-22:00, Летний сад им. М. Горького (18+)
«Into The Wild»
Водная база превратится в тропические джунгли, все гости мероприятия перевоплотятся в древних кочевников, которые выйдут на охоту, полную соблазнов. За пультом: DJ Sergio Prime, DJ Anny Key, DJ Chris Fader, DJ YotaBoom
Подробности. 
27 июня, с 22:00, водная база Ижевского Радиозавода (18+)
День молодежи в зоопарке
Праздничный концерт с участием задорных, веселых, энергичных коллективов города, а также специальных гостей праздника – команд КВН.
Подробности.
27 июня, 13:00, зоопарк Удмуртии (0+)
Пляжные виды спорта
Соревнования по футболу, пляжному волейболу, футбольному фристайлу. Мастер-классы по игре в пентак и бочче.
Подробности. 
27 июня, 11:00-16:00, городской пляж (12+)
Скоростное восхождение
Дистанция забега - 900 м. Старт забега – набережная ижевского пруда под эспланадой, финиш забега – ступени театра оперы и балета. Нужна медсправка.
Подробности. 
27 июня, 10:00-13:00 (16+)
День роллера
Первенство Ижевска по роллерспорту. Принять участие можно сразу в нескольких дисциплинах: прыжки в длину, выполнение трюков на конусах, прыжки в высоту. Есть прохождение трассы на скорость для детей. Пройдут и показательные выступления по прыжкам с трамплина с выполнением трюков.
Подробности. 
27 июня, 16:00, стадион «Динамо» (6+)
Фитнес-фестиваль
Массовая йога и гимнастика с лучшими фитнес-инструкторами Удмуртии, тренировки по кроссфиту, альтернативные виды спорта, конкурс силачей, семейный кросс, лекции по здоровому питанию и т.д.
27 июня, 10:00-18:00, парк им. Кирова (0+)
«Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»
Республиканский финал Всероссийского футбольного турнира среди школьников 2000-2005 годов рождения. Кроме этого, состоится большой праздник футбола: развлекательная программа, конкурсы, несколько анимационных зон с розыгрышем призов и подарков.
Подробности. 
28 июня, 11:00, стадион «ФК «Зенит-Ижевск» (6+)
Большой семейный пикник
Прекрасная возможность провести время со всей семьей на свежем воздухе, не выезжая за пределы города. Всех гостей ждет пикниковая зона, конкурсная программа, мастер-классы для детей и взрослых, улица мастеров: ремесла, хендмейд, библиотека на ковриках, профессиональные детские аниматоры, спортивные, настольные, театральные, музыкальные и интеллектуальные игры.
Подробности. 
28 июня, 11:00-18:00, парк им. Кирова (0+)
«Летать, легко!»
Городской фестиваль воздушных змеев «Летать, легко!». В программе праздника мастер-классы по созданию змеев, любительский чемпионат самодельных воздушных змеев, ярмарка ручных подарков.
Подробности. 
28 июня, 12:00-18:00, городской пляж (0+)
«Indie love»
На фестивале прозвучит самая современная и актуальная музыка в исполнении ижевских групп. Хедлайнеры – «Обе две» (Москва), «АлоэВера» (Екатеринбург).
Подробности. 
28 июня, 15:00-22:00, площадь перед монументом Дружбы народов (0+)
«Голосящий КиВиН»
Лучшие команды КВН встретятся на сцене Юрмалы в жаркой, бескомпромиссной, но веселой и искрометной борьбе за главные призы музыкального фестиваля! Оценивать номера будут зрители и члены жюри, среди которых: Геннадий Хазанов, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Игорь Верник, Валерий Сюткин, Юлий Гусман.
28 июня, 18:45, Первый канал (16+)
Первые Европейские игры. Церемония закрытия
В Баку завершаются первые в истории Европейские игры – своеобразный аналог Олимпиад, в которых принимали участие только спортсмены стран Старого Света. Красочная церемония закрытия состоится на центральном стадионе столицы солнечного Азербайджана. В рамках заключительного театрализованного представления прощаться с гостями древнего города будут символы бакинских соревнований – стройная газель Джейран и крепыш-гранат Нара. Зрителей ожидает также прощальный парад участников, среди которых будут и атлеты России.
28 июня, 19:55, Россия 2 (12+)