Top.Mail.Ru
25 мая 2015 19:15
Афиша

Ижевские молодожены: познакомились в Израиле

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <фото>

Анастасии Малышевой
Анастасии Малышевой

Анастасия и Роман Киржнер

Анастасия и Роман познакомились в Израиле

 Я приехала в Израиль на отдых,  говорит Анастасия.  Как-то вечером мы с друзьями решили поехать в клуб, и Рома был с нами.

Девушке он понравился с первого взгляда.

 Позже он признался мне, что и я ему очень понравилась при первой встрече,  делится Анастасия.  С этого дня мы больше не расставались. Каждый день мы проводили вместе, ходили в кино, в кафе, ездили на природу. Он меня познакомил со своей семьей и друзьями.

Так прошло два месяца. У девушки заканчивалась виза, и ей нужно было уехать.

– Я не могла въезжать в Израиль три месяца,  говорит Анастасия.  Честно говоря, думала, что на этом все закончится. Уезжала со слезами на глазах. Чувствовала, что встретила своего человека, но обстоятельства заставляют расстаться. Рома меня успокаивал, обещал, что будет все хорошо.

Девушка приехала домой и уже тогда узнала, что Роман собирается приехать в Россию на Новый год. После этого они стали летать друг другу каждый месяц.

Ижевские молодожены: познакомились в Израиле   Ижевские молодожены: познакомились в Израиле
 

 Так Роман впервые встал на сноуборд, - говорит Анастасия.  Он побывал в настоящей зиме.

Предложение Роман сделал Анастасии, когда она в последний раз была в Израиле.

 Он пригласил меня в старый город Яффо прогуляться,  вспоминает Анастасия.  Мы приехали, он привел меня на мост влюбленных и сказал, что нужно загадать желание. Потом мы спустились в небольшой ресторанчик на берегу моря. Там он встал на колено, сказал, что больше не хочет расставаться, и спросил, буду ли я его женой. Разумеется, я согласилась.