Top.Mail.Ru
17 апреля 2015 14:37
Афиша

Ижевчан ждут интересные выходные на выставке «Туризм. Спорт. Отдых»

Павильон на центральной площади будет открыт до вечера воскресенья.

В Ижевске продолжается праздник туризма и отдыха. В мобильном павильоне на Центральной площади работает выставка «Туризм. Спорт. Отдых».

Открыть новые туристические места в республике, познакомиться с программами детского и оздоровительного отдыха смогут на выставке ее посетители. Здесь также можно выбрать туры по России и зарубежью, узнать об услугах спортивных и культурных учреждений.

В выходные гостей выставки ждет множество интересных событий.

В субботу здесь развернется театр исторического костюма. Посетителей научат мастерить украшения, кукол, автобусы из бумаги, а также исполнять танцы народов, проживающих в нашей республике, например, армянский кочари или удмуртский тыпыртон.

В воскресенье на выставке любой желающий сможет приготовить удмуртское национальное блюдо – табани. Кроме того, состоится первый этап семейного конкурса «Пельменелепия» – 20 команд будут состязаться в лепке пельменей на скорость и качество.

С привлекательными туристическими маршрутами в выходные познакомят районы республики.

Если вы еще не побывали на одном из самых ярких событий этой весны в Ижевске, непременно приходите! Полную программу мероприятий можно посмотреть здесь.

Выставка работает 17 апреля (пт) до 19.00, 18 апреля (сб) с 10.00 до 18.00, 19 апреля (вс) с 10.00 до 16.00.

Подробности по тел. (3412) 97-22-47.

Группы выставки в ВКонтакте и в Facebook

0+ 

Реклама.