Top.Mail.Ru
23 сентября 2014 12:04
Афиша

В день рождения ижевчанки ее выступление показали на шоу «Голос»

К сожалению, наставники к девушке не повернулись <фото+видео>

Афиша
vk.com, со страницы Кристины Ярской, видео: youtube.ru
vk.com, со страницы Кристины Ярской, видео: youtube.ru

Как сообщал портал izhlife.ru ранее, ни одна из ижевчанок, прошедших кастинг в третий сезон на шоу «Голос», слепые прослушивания не прошла.  Выступление Кристины Ярской показали по Первому каналу в минувшую пятницу. Как раз 19 сентября девушке исполнился 21 год. Кристина исполнила песню «Птица», однако не смогла зацепить ею наставников.

 
 

Во время выступления девушки судьи морщились и чувствовали, что она не дотягивает. После Александр Градский сказал Кристине: «Ты видела, что я показывал? Выше!.. Всю позицию выше».

Кристина вела себя уверенно, но волнение выдавало ее. Напомним: девушка - уроженка поселка Яр - еле сдерживая слезы, призналась, что в этот день сбылась ее мечта: «Для меня, как девочки из деревни, оказаться на этой сцене, знаете, просто такая честь, увидеть всех вас…»

Пелагея назвала Кристину «Русалочкой», а после ее ухода в паре с Александром Градским спела «Потому что нельзя быть красивой такой». В комнате ожидания Кристину ждал торт со свечками. А Дмитрий Нагиев поддержал словами: «Я считаю, что ты родилась сегодня, как настоящая большая артистка, потому что тебя увидели 150 миллионов…»

 
Группа поддержки Кристины Ярской

Выступление Кристины Ярской на телепроекте «Голос»

Кристина уверена: пройти кастинги на «Голос», обойти тысячи исполнителей со всей страны - это уже прекрасный результат. И в любом случае бесценный и полезный опыт. Она продолжает идти дальше и подаст заявку на следующий «Голос». В ее планах - закончить учебу в Гнесинке.

 

За кулисами проекта «Голос».

Наша справка

«Голос» - вокальное телевизионное шоу, выходящее на «Первом канале» с 5 октября 2012 года. Это российская адаптация оригинального формата The Voice, который впервые появился в 2010 году в эфире голландского ТВ на канале RTL4.

• «Голос» состоит из трех этапов. Первый этап - это «слепые» прослушивания всех участников, в результате которого каждый из членов жюри набирает себе команду из 12 человек (жюри не видит участника, слышит только его пение). Во втором этапе между членами разных команд проводятся попарные состязания. В заключительной части зрители выбирают победителя.

• Победительницей первого сезона конкурса стала Дина Гарипова. Второй сезон прошел с 6 сентября по 27 декабря 2013 года, его победителем стал Сергей Волчков.

• В прошлом году во втором сезоне «Голоса» принимала участие ижевчанка Алина Чувашова. Она выступала в команде певицы Пелагеи и покинула проект после этапа «Нокауты», когда у наставников оставалось всего по девять участников.