Top.Mail.Ru
29 августа 2014 15:15
Афиша

Сумасшедшая наука и день инопланетных знаний: куда сходить 29-31 августа с ребенком

Планетарий, детский парк, кинотеатры - отдых для ижевчан перед началом нового учебного года.

Фото: paidagogos.com
Фото: paidagogos.com

Сумасшедшая наука и Астрономия для детей

Детей ожидает демонстрация опытов и экспериментов «Сумасшедшая наука» и познавательная полнокупольная программа «Астрономия для детей». Юные ученые научатся превращать желтую жидкость в малиновую, а затем в синюю, а еще надувать баллон одним выдохом, создавать молнии и торнадо, узнают о строении Солнечной системы, звездах и созвездиях, о температуре и размере Солнца.

Подробности.

29 августа, 18:30, бесплатно, Ижевский планетарий (на Центральной площади) (0+)

 

Ярмарка «Яблочный и ореховый спас»

Инициаторами проведения мероприятия выступил Союз садоводческих некоммерческих товариществ Удмуртии. Большая ярмарка «Яблочный и ореховый спас» пройдет в Ледовом дворце «Ижсталь».

Подробности

29-30 августа, время и цены уточняйте у организаторов, Ледовый дворец «Ижсталь» (0+)

 

День инопланетных знаний

В программе «инопланетные песни», викторина «вселенские знания», «инопланетные танцы», аквагрим, турнир по настольному теннису в Русском Доме для всех желающих, демонстрация мультфильмов и фильмов про космос.

Подробности.

31 августа, 12:00-18:00, цены уточняйте по тел.: 45-75-66, парк Космонавтов (0+)

 

7-ой гном

В последние выходные перед началом нового учебного года порадуйте свое чадо новым мультфильмом «7-ой гном». В центре мультфильма 7 гномов: Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо, которые отправляются на день рождения принцессы Розы. Мультик - смесь «Белоснежки и Золушки», в котором самый младший гном Бобо случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, после чего принцесса вместе со всеми гостями замерзает… Лишь гномам удается избежать заклятия и придется спасти всех.

Подробности.

29 августа - 3 сентября, 100-300 руб., время уточняйте, «Киномакс», «Россия», Very Velly, «Роликс» (6+)

 

Оз: Возвращение в Изумрудный Город

Сходите с ребенком на всеми любимых героев из страны Оз, куда переносится Дороти, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что ее старые друзья - Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев - исчезли. В поисках своих друзей Дороти встречает новых попутчиков - Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Теперь она должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея - шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.

Роли озвучили: Полина Гагарина (Дороти), Алексей Чумаков (Капитан Зефир), Гарик Харламов (Джестер).

Подробности.

29-31 августа, 100-300 руб., время уточняйте, «Роликс», «Россия» (0+)

 

Все киноновинки недели смотрите здесь.