Top.Mail.Ru
26 июня 2014 15:54
Афиша

Модели из Ижевска попробуют стать «Мисс Россия-2015»

Анна Киселева и Ирина Коврова рассказали об участии в конкурсе красоты «Мисс Поволжье» и поделились планами на будущее. <фото>

модели из Ижевска
модели из Ижевска

Сразу две модели из Ижевска отправятся покорять столицу. Анна Киселева и Ирина Коврова только что вернулись из Чувашии, где участвовали в конкурсе «Мисс Поволжье». Обе девушки вошли в десятку лучших.

Аня по итогам голосования стала «Мисс Интернет», а Ирина получила титул «Мисс Очарование».

Марина Дегтярева,
директор MD Model Management:
- Хорошие модельные фигуры, открытые улыбки и артистичность - их главные достоинства! Следующей ступенью будет работа в Москве, а также агентство представит девушек на кастинге для самого крупного конкурса в России «Мисс Россия-2015»!

Отметим, что опыта участия в конкурсе регионального, а тем более федерального уровня у Анны и Ирины не было.

- Конкурсантки очень сильные и яркие, у большинства за спиной не один конкурс и множество побед. С первого дня была ощутима сильная конкуренция, - рассказывает Анна. - Но, несмотря на это, все девочки очень хорошо общались между собой и во всем помогали друг другу. Я с удовольствием рассказывала им о нашей республике.

Модели из Ижевска попробуют стать «Мисс Россия-2015»   Модели из Ижевска попробуют стать «Мисс Россия-2015»
 

Каждый день участницы конкурса вставали в 6 часов утра.

- Мы много тренировались, участвовали в фотосессиях, в съемках для местного телеканала, работали на выставке и участвовали в показах, - говорит Аня. - Вставать приходилось ежедневно в 6 утра, а освобождались после всех мероприятий поздно вечером. Поспать удавалось не больше 6 часов. Это была настоящая проверка на прочность!

Самым сложным для нее стало побороть усталость.

- Как только я вышла на сцену и увидела многотысячную толпу, забыла об усталости и старалась достойно представить Удмуртию. В итоге я получила титул «Мисс Интернет» и была этому очень рада - за меня проголосовало большинство человек.

Модели из Ижевска попробуют стать «Мисс Россия-2015»

Победительницей конкурса «Мисс Поволжье» стала жительница Саратова Анастасия Баранник.

Модели из Ижевска попробуют стать «Мисс Россия-2015»

- Для многих, в том числе и для меня, это стало неожиданностью, - рассказывает модель. - Так как мы делали ставки на других участниц. 

- Победительница - очень милая, общительная. Мы даже с ней подружились, - уверяет Ирина Коврова. - Конкурс проходил весело. С нами постоянно был Дмитрий Хрусталев - ведущий церемонии, смешил нас, а в конце со всеми фотографировался. Могу сказать, что мои ожидания от конкурса осуществились. Я попала в десятку и получила титул «Мисс Очарование». На победу не рассчитывала - мой опыт слишком мал - но теперь готова на большее. Забавно, что такой же титул я получила в этом же году на конкурсе «Мисс Русское Радио-2014» в Ижевске.

Модели из Ижевска попробуют стать «Мисс Россия-2015»

Кстати

Победительница конкурса «Мисс Россия-2015» получит приз 100 000 долларов и рекламные контракты с известными компаниями и брендами.