Top.Mail.Ru
20 июня 2014 14:51
Афиша

«Смешанные» в «Империи Грез»: сладкая парочка Сэндлер - Бэрримор и завораживающая Африка

Рецензия на новый фильм от журналиста Izhlife.ru <фото+трейлер>

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

19 июня в ижевском кинотеатре «Империя грез» начали показывать романтический фильм «Смешанные». Адам Сэндлер уже в четвертый раз сыграл в ленте режиссера Фрэнка Корачи, и в третий раз стал второй половинкой Дрю Бэрримор после «Певца на свадьбе» и «50 первых поцелуев».

«Смешанные» - это незатейливая история двух «неполных» семей.

Джим (Сэндлер) - вдовец, воспитывающий трех дочерей. Лорен (Дрю Бэрримор) - разведенная мать двух сыновей. Их первое свидание проходит ужасно, и каждый пытается его забыть. Но все меняется, когда обе семьи оказываются на отдыхе в Африке. Там они понимают, что подходят друг другу куда больше, чем могло показаться на первый взгляд. Тут даже рассказывать не нужно - конец предугадывается моментально.

«Смешанные» в «Империи Грез»: сладкая парочка Сэндлер - Бэрримор и завораживающая Африка   «Смешанные» в «Империи Грез»: сладкая парочка Сэндлер - Бэрримор и завораживающая Африка
 

Красивейшие виды Африки очаровывают и приковывают внимание. Ими наслаждаешься весь фильм, и очень хочешь попасть в эту экзотическую страну. Да и саундтрек очень органично вписывался в сюжетную линию.

«Смешанные» в «Империи Грез»: сладкая парочка Сэндлер - Бэрримор и завораживающая Африка

Адам Сэндлер играет одну и ту же роль из фильма в фильм, поэтому предсказуем на 100%. Его герои - недотепы и не унывают даже в самые сложные моменты. Бэрримор - идеальная экранная пара Адама - мило изображает смущенную женщину. Но гораздо лучше смотрится в красивом вечернем платье, нежели в отвратительной, застегнутой на все пуговицы бабской блузке.

«Смешанные» в «Империи Грез»: сладкая парочка Сэндлер - Бэрримор и завораживающая Африка
Адаму Сэндлеру вообще можно медаль дать за прочность семейных отношений.

После появления детей он практически прекратил светскую жизнь - его можно увидеть только на премьерах собственных фильмов. Говорят, он даже перестал признавать какую-либо одежду кроме спортивной, а также стал регулярно сниматься вместе со своей женой Джеки Титоун. «Смешанные» - не исключение. Этот фильм - это очередная вещь в его персональную копилку семейных комедий. Не самая лучшая, но и не самая худшая. 

«Смешанные» в «Империи Грез»: сладкая парочка Сэндлер - Бэрримор и завораживающая Африка

Отметим: на экраны мира фильм вышел в конце мая. При бюджете в 40 миллионов долларов он собрал в мировом прокате 41,3 миллиона, из которых на долю США приходится 39,2 миллиона. 

«Смешанные» в «Империи Грез»: сладкая парочка Сэндлер - Бэрримор и завораживающая Африка

В итоге получилась милая сердцу своей нарочитой простотой романтическая комедия с Адамом Сэндлером, на которую можно сходить с детьми. 

Елена,
постоянная зрительница «Империи Грез»:
Я очень люблю и Дрю Бэрримор, и Адама Сэндлера, поэтому и пошла на этот фильм. Они прекрасная экранная парочка. Конечно, заметно, что оба уже постарели и поправились. Атмосфера фильма - солнечная и приятная. Очень захотелось путешествовать, попасть в Африку. В некоторых кинотеатрах звук очень громкий. В «Империи Грез» я этого не заметила. Он комфортный для слуха, и после просмотра фильма не болит голова. 
Полина,
ижевчанка:
Это легкий, позитивный фильм с элементами мюзикла и красивыми видами Африки. Над ним не надо думать, и на него можно сходить с детьми. В кинотеатре не первый раз. Удобно, что есть подземная, с хорошими условиями оплаты парковка, где я могу спокойно оставить свою машину. В зале кресла удобные, с ортопедическими вставками для спины. Изображение четкое и экран огромный, у меня глаза устали, поэтому в следующий раз сяду не так близко.

Фильм «Смешанные» в 2D формате смотрите в «Империи Грез». Узнать расписание и заказать билеты можно по телефону 905-515 и на сайте ижевск.империягрез.рф.  

«Смешанные» в «Империи Грез»: сладкая парочка Сэндлер - Бэрримор и завораживающая Африка

«Смешанные» (12+)

Жанр: Комедия.

Год и страна производства США, 2014.

Режиссер: Фрэнк Корачи

В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Кевин Нилон, Терри Крюс, Венди МакЛендон-Кови и др.

Кстати 

В «Империи Грез» действуют акции на все премьеры в будни. Школьники и студенты могут пойти на фильмы в 2D всего за 120 рублей. Цена на 3D картины составит 170 рублей при предъявлении школьного или студенческого билета.

А каждый вторник станет счастливым! Абсолютно каждый зритель в этот день сможет купить билет в кино на любой сеанс за 120 рублей, а в 3D - 170.

Акции действительны на сеансы по будням с понедельника по пятницу.

Срок акции - до конца июня.

Подробная информация в кассах кинотеатра «Империя грез» (6+) 

Реклама.