Top.Mail.Ru
5 июня 2014 16:42
Афиша

Ижевские молодожены: Пять лет учились в одной параллели, а на Последнем звонке начали встречаться

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

Михаил Балыгин
Михаил Балыгин

Елизавета Леошко и Марат Гадельшин

Пять лет учились в одной параллели, а на Последнем звонке начали встречаться

- Мы с Маратом вместе уже 8 лет, - рассказывает Елизавета. - Он - моя первая любовь! Мы вместе с 11-го класса, и я не знаю человека, с которым мне было бы так комфортно, душевно… На нашу восьмую годовщину решили сыграть свадьбу.

Как начали встречаться?

- Последний звонок: я - в черном платье и белом фартуке, Марат - в костюме, мы идем домой после фильма ужасов, который я очень боялась смотреть, и поэтому весь сеанс проболтала с Маратом, мальчиком из параллельного класса, - вспоминает Лиза. - Мы почти дошли до дома… И тут Марат предлагает мне с ним встречаться. Сейчас я уже плохо помню подробности, как это было, зато помню, что именно с этого момента его люблю.

«Одноклассники за нас рады»

- Наши одноклассники очень рады, что мы вместе, - говорит Лиза. - А слухи про нас они не распускали - просто не успели. Мы начали встречаться, когда учеба в школе подходила к концу.

Платье привезли из Москвы

- Я прошлась по свадебным магазинам Ижевска и очень расстроилась: ничего подходящего не нашла, - рассказывает Лиза. - Идеальное платье я увидела в Интернете в московском магазине, но очень долго колебалась: это же платье для свадьбы! Но решилась и не пожалела: его привезли быстро, а по размеру оно подошло мне идеально.