Top.Mail.Ru
3 мая 2014 18:42
Афиша

Ижевские молодожены: Он любит сладкое, а я вечно на диете

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

Кирилл Зорин, akzphoto.ru
Кирилл Зорин, akzphoto.ru

Алена и Денис Кузнецовы

Он любит сладкое, а я вечно на диете

Как познакомились?

- В 2008 году мы в одной компании отмечали Новый год, - рассказывает Алена. - Но тогда я встречалась с молодым человеком и особого внимания на Дениса не обратила.

- А мне это было неважно, - признается Денис. - У меня сразу глаза загорелись.

Встретились через пять лет

- Когда увидел Алену в ночном клубе 5 лет спустя, написал «ВКонтакте» и позвал на свидание, - говорит Денис. - После этого практически не расставались, виделись каждый день, и через две недели я понял, что влюбился в Алену по уши, а на третью - предложил жить вместе.

Денис
Алена у меня, кроме того что очень красивая, еще и хозяйственная. Очень вкусно, по-особенному, готовит картошку с тефтелями и суп с лапшой.

Сделал предложение через два месяца

- Денис задавал слишком очевидные вопросы, так что я поняла, что он сделает предложение, - рассказывает Алена. - Даже догадывалась о дне, когда это произойдет. Близился Новый год, и я чувствовала, что в эту ночь Денис вручит мне обручальное кольцо. Так и случилось! Часы пробили 12, Денис начал меня поздравлять и протянул кольцо. Оставалось лишь согласиться.

«Ест конфеты, а я сижу на диете»

- Денис ест очень много сладкого, - признается Алена. - У нас всегда дома есть конфеты, печенье... Причем я вечно сижу на диете, а он, напротив, вечно ест конфеты.