Top.Mail.Ru
21 апреля 2014 12:37
Афиша

Ижевские молодожены: На первое свидание шла с целью показать, что он меня недостоин

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

Анастасии Малышевой
Анастасии Малышевой

Ольга Ланцова и Никита Решетов

«На первое свидание шла с целью показать, что он меня недостоин»

Как познакомились?

- На сайте знакомств, - отвечает Оля. - Никита написал мне в сентябре 2011 года и предложил увидеться, но я отказалась. В ноябре он вновь позвал меня на свидание, мотивировав это тем, что нельзя судить человека, не пообщавшись с ним. На что я ему ответила: «Я взрослая, наглая, высокомерная девушка с большими запросами - тебе это надо?» И прочла в итоге следующее: «Вот такую мне и надо, а те, другие, надоели». Такого ответа я увидеть не ожидала и согласилась на встречу, чтобы доказать ему, что с такой разницей в возрасте, как у нас, 5 лет, ничего быть не может.

Как прошло первое свидание?

- Он заехал за мной на машине с друзьями, и мы поехали в кинокафе, - рассказывает Оля. - Время с ним пролетело незаметно, мне было весело, мы много болтали и смеялись. Под вечер он уже держал меня за руку, что обычно для меня было неприемлемо, но мне в этот раз было приятно. Так мы начали встречаться, и с того момента не расставались, а через месяц я переехала к нему с вещами.

Ухаживал красиво?

- Очень! - отвечает Оля. - Устраивал свидания на лошадях, в кабриолете, а больше всего мне нравилось, что он тайком оставлял на лобовом стекле моей машины розу.

Как сделал предложение?

- Свадьбу мы планировали летом 2012-го, - говорит Оля. - Причем на этом настаивал он, а не я. Но, как это часто бывает у молодых пар, у нас начался период скандалов, интриг и расследований. Разговоры про свадьбу сошли на «нет». Прошло время, мы узнали друг друга лучше, научились идти на компромиссы. И в феврале 2014-го он сделал мне предложение руки и сердца. Мы были дома, лежали на диване, и он ни с того ни с сего вдруг сказал: «Выходи за меня замуж, я тебя никому не отдам, ты - моя, и точка! Я серьезно говорю, пошли прямо сейчас в ЗАГС». Так через 15 минут мы уже были там и выбирали дату.

Ижевские молодожены: На первое свидание шла с целью показать, что он меня недостоин   Ижевские молодожены: На первое свидание шла с целью показать, что он меня недостоин
 
Ижевские молодожены: На первое свидание шла с целью показать, что он меня недостоин   Ижевские молодожены: На первое свидание шла с целью показать, что он меня недостоин