Top.Mail.Ru
4 апреля 2014 13:08
Афиша

Два счастливых дня: где ижевчанам отдохнуть 5 и 6 апреля

Предлагаем обзор мероприятий для интересных выходных.

Афиша
allforlady.info
allforlady.info

Традиционно начинаем обзор с мероприятий для детей.

5 апреля в зоопарке можно отметить День водяного. Малышей научат делать кораблики, пускать их по ручейкам. Будет и конкурс на меткость. Участие бесплатное, но все равно нужно будет купить входной билет в зоопарк.

В боулинге «Огни большого города» каждые субботу и воскресенье проходят бесплатные игры с аниматором. Ребенок сможет попеть в караоке и получить в подарок веселый аквагрим.

Еще рекомендуем сходить на спектакль «Медовая сказочка», которую показывает театр «Птица», и сказку-комедию «Три поросенка»
Все мероприятия для малышей смотрите в разделе Афиша/Для детей

Всем влюбленным и собирающимся пожениться советуем сходить на «Свадебную выставку». Будут мастер-классы от поваров, визажистов, танцевальные уроки, флейринг-шоу, шоу барабанщиков, дефиле от салонов свадебной моды. Начало 6 апреля в 10:00.

Мастер-класс по рисованию кофейным раствором на бумаге пройдет в кофейне «Чашка» абсолютно бесплатно. 

В эти выходные в Ижевске состоятся сразу несколько интересных концертов. 6 апреля в ДК «Металлург» выступят рок-н-ролльные долгожители «Smokie»

В этот же день в ДК «Аксион» шутить будет молодой отец двоих детей Максим Галкин.
А на акустическом концерте в БВИ Ольга Арефьева исполнит песни из нового альбома «Театр» и любимые хиты. 
Все спектакли, которые показывают в нашем городе, можно найти здесь

Заняться древним китайским искусством саморегуляции организма цигун можно в школе №11 абсолютно бесплатно. Начало в 09:00. Не забудьте сменную обувь, коврик и паспорт. 

А в школе № 73 состоится чемпионат по автомодельному спорту

Вечером 5 апреля самый взбалмошный и озорной резидент БВИ Сашка Матросов отмечает день рождения. Уверяют, что в эту ночь танцпол будет погружен в безудержный пляс. Проверить можно будет, начиная с 22:00.
Получить бесплатный чупа-чупс, послушать отличную музыку, почувствовать неповторимую атмосферу и увидеть самых красивых людей предлагают в Fashion баре. Начало «Chupa Chups Party» аж в 17:00. 
6 апреля в Fashion баре состоится третий по счету фестиваль татуировок. Начало в 17:00. Цена - 400 руб.