Top.Mail.Ru
7 апреля 2014 14:37
Афиша

Ижевские молодожены: Устраивал ужин при свечах

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

Михаил Балыгин, vk.com/balygin, balygin.com
Михаил Балыгин, vk.com/balygin, balygin.com

Дарья и Артур Гудковы

Устраивал ужин при свечах

Как познакомились?

- Я делала ремонт в квартире, и у меня остались стройматериалы, - рассказывает Даша. - Их должны были забрать родители Артура. На тот момент я с ними уже была знакома. Но приехал Артур. Он мне понравился сразу. А через несколько дней взял мой номер телефона у своей мамы и позвонил, предложил встретиться. Я согласилась. Несколько часов гуляли по городу, стояла прекрасная погода. Это было летом, почти два года назад.

У вас есть любимое место?

- Мы как-то гуляли по набережной пруда и обнаружили для себя замечательное место - кафе «Каравелла», - говорит Даша. - Затем мы часто там бывали, а потом решили и свадьбу отпраздновать.

Какие были сюрпризы?

Дарья:
Артур устраивал для меня ужины. Иногда - просто вечера при свечах с фруктами и вином. Перед работой заезжал ко мне, дарил цветы. А как-то вечером приехал с роллами.

Что привлекло в муже?

- У него замечательный голос, очень красивый. А сейчас я понимаю, что он - надежный. Знает, чего хочет добиться в жизни. С ним у меня есть уверенность в завтрашнем дне.

Что не нравится?

- До свадьбы он увлекался онлайн-играми. К счастью, потом это сошло на нет.

Как представляла мужа в детстве?

- Примерно таким, как Артур. Бородатого, с легкой небритостью, с широкими плечами, сильными руками.

Какие истории с вами происходили?

- Прошлым летом были в Крыму, - делится Даша. - Мы поднялись на гору высотой 1234 метра - Ай-Петри. Артур решил прыгнуть с тарзанкой. На площадке собралась целая экскурсия, люди стали делать ставки: прыгнет он или нет. Артур все-таки прыгнул. Потом его не было слышно. Мне стало страшно, что с ним что-то случилось, вернется он или нет. Слава Богу, вскоре он показался из бездны.

Как съехались?

- Мама «выгнала» Артура из дому, когда он купил собаку - сибирскую хаски. Тогда мы стали жить вместе.

Как сделал предложение?

- Я ушла гулять с собакой, а он нарезал фрукты, открыл бутылочку вина, привезенную из Крыма для особых случаев. Я чувствовала, что он сделает мне предложение. Долго собирался с мыслями. Где-то недели за две купил кольцо. Когда сделал предложение - закралось сомнение, но в то же время хотелось быстрее сказать «да», обнять его и расцеловать.

Ижевские молодожены: Устраивал ужин при свечах   Ижевские молодожены: Устраивал ужин при свечах