Top.Mail.Ru
18 марта 2014 16:46
Афиша

Ижевские молодожены: Работали на соседних улицах, а познакомились в клубе

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

Михаил Балыгин, vk.com/balygin, balygin.com
Михаил Балыгин, vk.com/balygin, balygin.com

Юлия и Яков Гуськовы

Работали на соседних улицах, а познакомились в клубе

Как познакомились?

- C Яшей познакомились пять лет назад в клубе «Авиатор», - рассказывает Юля. - Он хотел удивить меня своим именем, а я не удивилась. У меня несколько знакомых Яш. Он проводил меня до дома. Хотя с любым другим я ни за что бы не пошла. А Яше поверила…

Утром проснулась и даже не успела подумать: позвонит - не позвонит, открываю «ВКонтакте», а там уже сообщение с предложением увидеться вечером. Оказалось, что мы работаем на соседних улицах. Яша встретил меня с работы, мы погуляли, а уже через пару дней я познакомила его с подругами.

Юлия:
Яша очень гордился тем, что похож на молодого Джима Керри. Подруги подтвердили.

Лучший подарок?

- Мы познакомились летом, - вспоминает Юля. - У меня как раз через несколько недель был день рождения. Яша подготовил сюрприз: спланировал романтическую поездку на лошадях.

Юлия:
Это было очень здорово: лошади, лес, вечер, дождь… очень романтично.

Кто первый сказал люблю?

- «Малыш, я тебя люблю», - такую фразу сказал Яша месяцев через восемь после знакомства, - вспоминает Юля. - Но я ждала этих слов и ответила ему: «Я тоже!»

Девичник в стиле «Орла и решки»

- Девочки устроили мне его в стиле программы «Орел и решка», - рассказывает Юля. - Мы ездили по городу, останавливались на пяти станциях, каждая из которых была той страной, в которой я отдыхала. Так, Турция была около УдГУ, и они заставили меня в феврале исполнить танец живота на улице и в том же откровенном костюме отправили в магазин за шампанским. Народ я очень повеселила. А закончилось все сауной.

Мальчишник

- У Яши был жестокий мальчишник, - говорит Юля.

Юлия:
Его друзья нарядились «дворовой шпаной»: костюмы с «тремя полосками», семечки - и увезли кататься по городу на «семерке».

- Помню одно из испытаний, которое было у Яши: забег на корточках с семечками в руках.