Top.Mail.Ru
15 марта 2014 14:46
Афиша

17-летние сестры-близняшки представят Россию на «Евровидении-2014»

Конкурс пройдет в Дании с 6 по 10 мая.

pikabu.ru
pikabu.ru

Сестры-близняшки Маша и Настя Толмачевы, победившие на детском «Евровидении-2006», представят Россию на взрослом песенном конкурсе «Евровидение» в Копенгагене c 6 по 10 мая.

Телеканал «Россия 1», который является вещателем конкурса на территории России в этом году, выбрал 17-летних Толмачевых, впервые отказавшись от национального российского отбора, как ранее неоднократно поступал Первый канал (оба канала поочередно транслируют конкурс каждый год). 

Еще неизвестно, с какой песней девушки выступят на конкурсе.

Еще в детстве девочки начали заниматься в музыкальной студии «Сверчок» в Курске, затем в музыкальном театре «Джем». Первыми достижениями Толмачевых стали победы в музыкальных конкурсах «Золотая ладья», «Невские звездочки», «Созвездие молодых».

На следующий год после победы на детском «Евровидении» с песней собственного сочинения «Весенний джаз» Толмачевы записали свой первый альбом «Половинки», дебютировали в качестве телеведущих в нескольких популярных программах, снялись в новогоднем телевизионном мюзикле «Королевство кривых зеркал», где спели трио с Аллой Пугачевой, сообщает РИА Новости.