Top.Mail.Ru
14 марта 2014 12:04
Афиша

Ижевские молодожены: Мы еще встречаться не начали, а я уже сказал ребятам, что она будет моей женой

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

Михаил Балыгин, vk.com/balygin, balygin.com
Михаил Балыгин, vk.com/balygin, balygin.com

Анна и Николай Алексеевы

«Мы еще встречаться не начали, а я уже сказал ребятам, что она будет моей женой»

Как познакомились?

Николай:
Она ослепила меня своей лучезарной улыбкой, красотой! Я дар речи потерял, когда ее увидел.

- Работал я в проектной организации, у нас был в основном мужской коллектив,  - вспоминает Николай. - Поэтому появление новой девочки на работе, особенно такой красивой, мы восприняли как праздник!

Когда Аня, шикарная девушка с распущенными волосами, зашла в наш кабинет, я воспринял это как вызов и решил ее завоевать. Только боялся, что такая девушка уже не одинока, что я опоздал. Я был уверен, что рядом с ней обязательно есть ухажер, причем непременно жуткий козел, а когда узнал, что козла никакого и нет, то решил занять это вакантное место (смеется). Стал за ней ухаживать: подбрасывал конфеты в ящик, дарил цветы, придумал милое прозвище - Рапунцель. Но она и вправду похожа на принцессу.

Как отреагировали коллеги?

- Мы сначала не афишировали наши отношения на работе, - признается Коля.

Николай:
Как-то с ребятами обсуждали, какой должна быть идеальная жена, а мимо как раз проходила Аня, и я сказанул: «Вот она будет моей женой!»

- Они, конечно, не поверили, посмеялись, потому что мы с ней тогда даже еще не начали встречаться. А я уже знал, что Аня будет моей женой, я уже ставил себе цель добиться ее. С того нашего спора с коллегами прошло полтора-два года.

Когда понял, что влюбился?

- С первого взгляда! Никогда не думал, что это возможно - так мгновенно влюбиться в человека, - делится Коля. - Я ни к кому таких чувств не испытывал. Просто нашел свою половинку - девушку изящную, грациозную, аристократичную, с правильными жизненными принципами. Моя жена для меня - олицетворение женственности.