Top.Mail.Ru
24 февраля 2014 13:54
Афиша

Ижевские молодожены: Будущие молодожены познакомились в школе

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

Михаила Балыгина, vk.com/balygin
Михаила Балыгина, vk.com/balygin

Ксения и Александр Юминовы

Будущие молодожены познакомились в школе

Почему 14 февраля?

- Это очень романтично - сыграть свадьбу в День влюбленных, - объясняет Ксюша.

- Еще и потому, что Олимпиада в Сочи в феврале 2014-го, - добавляет Саша. - Я не очень хотел зимнюю свадьбу, но мы решили, что сама эта дата нас согреет.

Как познакомились?

- Ксюша перешла учиться в мою школу. Правда, я учился в 5-м классе, а она в 7-м, -рассказывает Саша. - Я сразу заметил эту красотку и подарил ей мягкую игрушку.

- Встречаться мы начали, когда я училась в 9-м классе, - подхватывает Ксюша. - Он очень романтично за мной ухаживал.

Ксения:
Однажды устроил мне свидание на крыше дома, постоянно дарил цветы, делал сюрпризы. Но самый крупный подарок - это моя любимая машина «Volkswagen Jetta»!

Как сделал предложение?

- Саша мне предложение делал дважды, - вспоминает Ксюша. - Первый раз - в Казани два года назад. Я ему сказала «да», но свадьба для меня - это очень серьезный поступок, а я, видимо, тогда еще не была готова к этому. Но когда год назад он вновь предложил мне стать его женой, я уже знала, что свадьбе быть! В этот же день Саша подарил замочек с нашими именами. Мы повесили его на набережной в знак нашей вечной любви.

Ижевские молодожены: Будущие молодожены познакомились в школе   Ижевские молодожены: Будущие молодожены познакомились в школе
 
Ижевские молодожены: Будущие молодожены познакомились в школе   Ижевские молодожены: Будущие молодожены познакомились в школе