Top.Mail.Ru
7 февраля 2014 10:31
Афиша

Ижевские молодожены: Не понимала, почему девушки ревут, когда им делают предложение, а сама разрыдалась

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

Михаил Балыгин, vk.com/balygin
Михаил Балыгин, vk.com/balygin

Юлия и Илья Якушевы

«Не понимала, почему девушки ревут, когда им делают предложение, а сама разрыдалась»

Как познакомились:

- Илья - музыкант, - рассказывает Юля. - 4 года назад он с друзьями выступал в Балезино, откуда я родом. После концерта я посмотрела фотографии «ВКонтакте» и под одной из них оставила комментарий: «Я знаю, где сделано это фото!» После этого мы стали переписываться, а потом узнали, что в Ижевске и вовсе живем рядом, буквально через дом.

Первое свидание:

- Илья позвал меня в кафе, где я научила его пользоваться палочками для японской еды, - говорит Юля.

Когда поняла, что влюбилась?

- 5 февраля, в мой день рождения, я возвращалась из Балезино в Ижевск, - рассказывает Юля. - На вокзале Илья встретил меня, подарил игрушечного енота. Мне было так приятно! Тогда я поняла, что влюбилась!

Как сделал предложение?

- За день Илья предупредил меня, что я должна одеться красиво: платье, каблуки, а куда мы пойдем - не сказал, все держал в секрете, - говорит Юля. - Привел меня в «Virgin», где был приготовлен столик: розовая комната, кругом светильники в форме мишек, на столе из свечей выложено сердце, цветы. Илья подарил мне фотоальбом с нашими фотографиями за все 4 года, где мы еще совсем молодые, смешные, и тут у меня в голове возникла мысль: «Он что, сделает мне предложение?!»

Юлия
И тут как раз Илья дрожащим голосом говорит: «Мы с тобой уже давно встречаемся и надо бы уже… ты выйдешь за меня замуж?» И протягивает мне кольцо, а у самого руки дрожат.

- Я начала плакать! Хотя никогда не понимала, почему женщины плачут в такие моменты. Радоваться же надо! Я реву, Илья меня успокаивает… но я, конечно, согласилась!