Top.Mail.Ru
29 января 2014 11:36
Афиша

Ижевские молодожены: Впервые подошла к мужчине познакомиться и влюбилась

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

Константина Ившина
Константина Ившина

Рената и Руслан Ямилевы

Впервые подошла к мужчине познакомиться и влюбилась

Как познакомились:

- Я люблю заходить в кафе «Барвинок» пообедать, у меня даже есть там любимый столик, - рассказывает Рената. - Так в 2010 году я закрыла сессию и, как обычно, пошла в кафе. Захожу, а за моим столом молодой человек. Села за соседний столик. Сначала поглядывала на незнакомца, а потом решила познакомиться. Для меня это было необычно: я никогда не подходила к мужчинам, а тут почувствовала, что это моя судьба. Сказала ему: «Привет. Ты мне очень понравился!»

Руслан
Как на это можно было отреагировать? Я был в шоке, у меня не было слов: красивая девушка сказала мне, что я ей понравился. Признаюсь, меня тут же пронзила молния - я понял, что влюбился.

Первое свидание:

- Мы просидели в кафе до закрытия, - рассказывает Руслан. - Я отменил все дела и общался весь день с Ренатой. И нам не было скучно!

За что полюбил (а)?

- Он очень человечный, - размышляет Рената. - Я не умею готовить, а он это делает потрясающе! Поэтому в нашей семье готовит он. Очень вкусный гуляш получается.

Рената
На 98% он идеальный муж, а 2% - это его вредные привычки: он курит и не собирается отказываться.

Общие интересы:

- Мы обожаем хоккей, футбол и смотрим все матчи вместе: болеем, кричим, едим попкорн, - говорит Рената. - Так смотрели победный хоккейный матч Канада-Россия.