Top.Mail.Ru
24 января 2014 14:00
Афиша

Еще сутки могут голосовать ижевчане за нашу участницу конкурса «Татьяна Поволжья»

Кстати, во время состязания Татьяна Дюжова станцует под песню Фрэнка Синатры.

www.mrsu.ru
www.mrsu.ru

XI Межрегиональный конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья-2014» ежегодно проводится среди вузов Приволжского федерального округа. В нём принимают участие восемь красавиц из Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Пензы, Чебоксар, Ижевска и Саранска.

Столицу Удмуртии на конкурсе представляет 19-летняя Татьяна Дюжова - студентка Института социальных коммуникаций Удмуртского государственного университета.

- Получив положение конкурса, мы объявили об отборе девушек, - рассказала сотрудник УВВР УдГУ Анастасия Петрова. - Пришло человек десять, но нам сразу приглянулась Татьяна Дюжова. Она покорила нас своей энергичностью и улыбкой.

Татьяне предстоит презентовать видеоролик-визитку, показать себя во всей красе в дефиле в народных костюмах и вечерних платьях, а также показать творческий номер.

- Мы сделали упор на сильную сторону Татьяны - хореографию, - рассказал порталу izhlife.ru участник делегации Евгений Князев. - Таня с детства занимается в коллективе «Розовый слон», поэтому мы решили показать хореографический номер, суть которого - жизненный путь человека, начиная с конца и перематывая на начало (старость, преклонный возраст, зрелость, молодость, юность, детство). Всё это под чарующую песню Френка Синатры.

Участие в номере примут студенты факультета журналистики, института гражданской обороны, а также сотрудники Удмуртского государственного университета.

- Все мы исполняем эпизодические роли друзей жениха, подружек невесты, почтальона, детей Татьяны, когда она уже старушка, - поделился Евгений.

Кстати, красавицы будут бороться за победу в различных номинациях, две из которых – «интернет-голосование» и «приз зрительских симпатий». Победительницу конкурса, Татьяну Поволжья, выберет жюри.

Проголосовать за нашу Таню можно на сайте https://vk.com/event64222865 в альбоме с фотографиями конкурсанток https://vk.com/album-64222865_185947681. Для этого нужно оставить комментарий под фото (1 комментарий = 1 голос). Интернет-голосование - всего лишь один из этапов, но очень важный.

Конкурс-фестиваль состоится в республике Мордовия, в городе Саранск, во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарева 25 января в 16.00.