Top.Mail.Ru
23 января 2014 14:56
Афиша

Успей подписаться на газету «Центр» за половину стоимости

Всего за 330 рублей вы получите все свежие номера ижевского еженедельника в 2014 году в свой почтовый ящик.

С четверга, 23 января, подписаться на любимую газету «Центр» можно по самой низкой цене.

Всего за 330 рублей, вместо 662 рублей, вы можете оформить подписку себе или родным и близким на городской еженедельник до конца 2014 года.

Время льготной подписки – с 23 января по 27 февраля 2014 года.

Чтобы заказать номера «Центр» на дом, достаточно в любом почтовом отделении назвать подписной индекс - ЛП411. Можно пойти еще более простым путем – подписаться по телефону! Для этого достаточно набрать номер - 945-020.

Говорят подписчики

«Подписаться на любимую газету – это просто!»

- Я читаю газету «Центр» несколько лет, - рассказывает ижевчанка Ольга Лихачева. – «Центр» очень любит моя мама, да и я нахожу в газете много интересного. Мне нравится быть в курсе всех городских новостей. Проблема в том, что газету я покупала не регулярно, а потому часто пропускала не только новости, но и материалы любимых рубрик «Прогулки по Ижевску» и «Потребитель». Я много работаю, поэтому часто не успевала купить «Центр». Откладывала и поход на почту, чтобы оформить подписку, - постоянно находились какие-то более срочные дела. И тут мама предложила подписаться на газету «Центр» по телефону. Я сначала отнеслась к этому скептически, но в итоге нашла на работе минутку и позвонила по указанному в газете телефону. Сотрудники «Почты России» уточнили мой адрес, я сказала, когда буду дома, а в назначенный день почтальон пришел прямо к нам домой со всеми документами. Мы оплатили подписку сразу на весь следующий год, так что теперь каждый четверг в нашем почтовом ящике свежий «Центр». Оказывается, подписаться на любимую газету - это просто!