Top.Mail.Ru
17 января 2014 14:07
Афиша

Ижевские молодожены: Пришла посмотреть на новенького на работе, а потом вышла за него замуж

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

Михаила Балыгина, vk.com/balygin
Михаила Балыгина, vk.com/balygin

Марина и Валерий Боговаровы

Пришла посмотреть на новенького на работе, а потом вышла за него замуж

Как познакомились:

- Полтора года назад я уволилась с работы, - рассказывает Марина. - А с коллегами с работы общаться не прекратила, они звонили, рассказывали мне новости. Коллектив у нас молодой, и однажды мне девочки стали рассказывать про новенького программиста Валеру, красивого, умного, интересного. Мне стало так интересно, как же он выглядит, этот Валера. Решила наведаться на прежнюю работу, заодно повидаться со всеми. А через месяц мне предложили вернуться назад в компанию, и я согласилась. Так мы стали с Валерой работать вместе, он программистом, я бухгалтером, ну и общаться мы начали плотнее.

За что полюбил (а)?

- Это была любовь с первого взгляда, - признается Валера. - Марина очень добрая, красивая, заботливая. Как я обожаю, когда она готовит сладости!

Марина
Мне с ним было очень легко, интересно общаться, а потом появился духовный контакт. Я поняла, что это мой мужчина!

Кто первый сказал «люблю»?

- Валера! - признается Марина. - Он первый признался, но мне и так было сразу понятно, что он влюбился.

 
 

Как сделал предложение?

Валера
Это не было так мило, как в романтичных фильмах. У нас был напряженный период на работе, мы пришли домой сильно уставшие, лежали, разговаривали, вспоминали наши встречи, прогулки и это так меня растрогало, что я осознал, что хочу сделать Марине предложение.

- Не было букета, я не вставал на колено, а кольца мы купили еще до предложения. Решили на них не экономить и выбрали те, которые на самом деле хотели, даже на цену не смотрели. Это же на всю жизнь!