Top.Mail.Ru
11 декабря 2013 18:04
Афиша

Холодное сердце, Одноклассники.ru, Смерть в сети: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе

Традиционный обзор новинок кино в ижевских кинотеатрах. <трейлер>

relax.com.ua
relax.com.ua

Мультфильм «Холодное сердце» - расписание – новая анимационная картина студии «Disney», снятая по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсона «Снежная королева». Скорее это вольный пересказ: здесь нет ни Кая, ни Герды, никто не составляет из ледяных кубиков слово «вечность».

По сюжету, принцесса Анна отправляется вместе с ворчливым альпинистом Кристоффом Бьоргманом и его забавным оленем Свеном искать свою сестру - Снежную Королеву Эльзу, чье королевство страдало от проклятия вечной зимы. Отважной компании придется пройти суровые испытания и спасти королевство Эренделл от злого и коварного принца Ханса.

Мультик снят тандемом режиссеров мультфильмов «Лови волну!» и «Ральф» – Крисом Баком и Дженнифер Ли. Он получился красочным, веселым и очень добрым. Понравится даже взрослым. 

Роли озвучили Наталия Быстрова, Анна Бутурлина, Сергей Пенкин, Дима Билан и др.

«Холодное сердце» показывают во всех кинотеатрах города.

Триллер об опасностях виртуального общения «Смерть в сети» - расписание – поставил режиссер-дебютант Захари Донохью. Продюсерами в этом триллере выступили Дэвид Брукс и Дэн Клифтон, работавшие в свое время над ужастиком «Банкомат».

По сюжету молодая женщина изучает привычки пользователей чата с использованием веб-камеры и невольно становится свидетелем жестокого убийства.

Ужастик смотрите в «Дружбе», «Роликсе», «России», Very Velly, «Ижстали».

Драма «12 лет рабства» - расписание - расскажет о похищенном свободном чернокожем человеке, которого продали в жестокое рабство в Луизиане. Он работает на плантациях, отчаянно пытается сбежать и вернуться домой к своей семье.

Фильм можно посмотреть в Киномаксе и «Роликсе».

Украинская комедия «Полярный рейс» - расписание – это история о полярном летчике Игоре, который после аварийной посадке встретился с шаманом. Последний подарил ему талисман — белого пса. С этим талисманом Игорь стремглав мчится в родной город. До Нового года — три дня. Если он не успеет, любимая жена Люда встретит праздник с другим мужчиной. Игорю нужно преодолеть полстраны. Это почти нереально. Но на его стороне — настоящая любовь и верный белый пес…

Создатели фильма и известные российские актеры - Егор Бероев, Юлия Снигирь, Дмитрий Нагиев, Татьяна Орлова, Анна Семенович - постарались сделать настоящий новогодний фильм. Получилось это или нет, можно увидеть в «Киномаксе», «Ижстали», «Роликсе» и Very Velly.

И еще одна новинка – российская комедия «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» - расписание.

В руки талантливого копирайтера Леши попадает волшебный ноутбук, исполняющий желания своего владельца. Этот необычный подарок меняет не только Лешину жизнь, но и самого Лешу, причем не самым лучшим образом.

Кроме Федора Бондарчука, Петра Федорова, Тимати увидим Ксению Собчак с пистолетом, Жанну Фриске без одежды и Александра Ревву в образе бомжа.

Фильм можно посмотреть в «Роликсе», «России», «Ижстали», «Киномаксе» и Very Velly.