Top.Mail.Ru
19 ноября 2013 10:28
Афиша

Ижевские молодожены: Нашли друг друга в Интернете

Каждую пятницу фотограф газеты «Центр» дежурит у Вечного огня, Свято-Михайловского собора и загсов, поздравляет молодоженов и задает им несколько вопросов.

Раи Ибрагимовой
Раи Ибрагимовой

Анна и Игорь Латушкины

Нашли друг друга в Интернете

Как познакомились:

- Познакомились через Интернет, в одном чате сидели, - рассказывает Анна. - Это было почти семь лет назад.

- Я первый написал и позвал гулять, - говорит Игорь. - И практически сразу предложил встречаться. Семь лет назад у нее были очень пышные кудри, я даже не сразу узнал ее, когда увидел вживую: на фото она казалась маленького роста.

- А он вообще не похож на принца на коне, которого все девочки представляют, как раз наоборот, - признается Анна.

За что полюбила?

- За внимательность, нежность, реалистичный взгляд на жизнь, хозяйственность, - рассказывает Анна. - Но у него положительных качеств еще очень много.

Кто первый сказал «люблю»?

- Первая сказала я, - признается Аня, но он ответил мне тем же. Мне не волнительно было первой признаться ему в любви, потому что в переписке и в открытках он писал, что любит, но вот вслух это сказать я решилась первой.

Как ухаживал:

- Дарил жевательные резинки целую коробку, рафаэлло, шоколадки, которые я находила в неожиданных местах, - вспоминает Аня. - Писал записочки: «Загляни на полку», а там я находила разные сладости.

Самый запоминающийся случай:

- Прошлой осенью вместе прыгнули с парашютом, - рассказывает Игорь. - Общие переживания. Мечта была у обоих, просто надо было решиться и сделать.

Как ласково называете друг друга?

- Пунилек, муля, мульёнчик, перечисляет Игорь. - Все началось с того, что Аня начала говорить: «Муля, не нервируй меня», а потом уже додумали другие варианты.

Ижевские молодожены: Нашли друг друга в Интернете
Ижевские молодожены: Нашли друг друга в Интернете