Top.Mail.Ru
11 ноября 2013 09:00
Афиша

Конкурс для жителей Удмуртии: расскажи историю и выиграй iPhone

Газета «Центр» и оператор связи «Билайн» выясняют, как развитие связи изменило жизнь и привычки горожан.

inter-mir.ru
inter-mir.ru

15 лет назад и представить себе было невозможно, что мобильные телефоны перестанут быть роскошью и станут доступным средством общения, что на смену увесистым кирпичам с кнопочками придут изящные смартфоны и айфоны, что с помощью сотового телефона можно будет не только разговаривать, но и пользоваться Интернетом, смотреть видео и даже видеть собеседника!

Газета «Центр» и оператор связи «Билайн» решили выяснить, как развитие связи изменило вашу жизнь и привычки. К примеру, теперь совсем не обязательно всегда находиться в офисе, с планшетом можно работать в любой точке земного шара. Или благодаря мобильному телефону мы теперь можем не назначать время и место встречи перед тем, как выехать из дома.

А как изменилась ваша жизнь? Расскажите свою историю и выиграйте главный приз конкурса - Apple iPhone 4 8Gb от одного из ведущих операторов связи «Билайн». Кроме того, предусмотрены еще два подарка - USB-модемы 21.6 Мбит/сек. Участники, занявшие 2 и 3 места, получат бонусом год и полгода бесплатного Интернета «Билайн».  Удачи!

Как принять участие в конкурсе

Для участия в конкурсе поделитесь с нами своей историей о том, как развитие средств связи изменило вашу жизнь, привычки. Пришлите ее на e-mail: red@mgcentr.ru, или опубликуйте в специальном разделе конкурса на портале izhlife.ru (в комментариях), или в официальной группе izhlife.ru ВКонтакте (страница "Меняем айфон на историю"). Обязательно укажите свои ФИО и контактный телефон. Иначе истории рассматриваться не будут!

Победителей конкурса определит жюри, в состав которого войдут представители газеты «Центр» и Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом».

Сроки проведения конкурса с 11 ноября по 26 декабря 2013 года.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 26 декабря 2013 года.

Призовой фонд конкурса

1 место. Apple iPhone 4 8Gb.
2 место. USB-модем 21.6 Мбит/сек и год бесплатного Интернета от компании «Билайн».
3 место. USB-модем 21.6 Мбит/сек и полгода бесплатного Интернета от компании «Билайн».

Информация о вручении призов будет передана победителям персонально по контактному  телефону, указанному в письме, не позднее 20 декабря 2013 г. Вручение приза состоится по адресу: г. Ижевск, ул. Красногеройская 38А,  не позднее 20 декабря 2013 г. При себе Победителю необходимо иметь копию паспорта, копию ИНН, копию пенсионного свидетельства (без предоставления любого из этих документов Организатор не может вручить приз Победителям).

Факт участия в конкурсе означает, что ее участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть использованы газетой «Центр» и компанией «Билайн» в рекламных целях. Факт участия в конкурсе означает, что все победители конкурса соглашаются давать интервью представителям СМИ.

Полные правила конкурса «Как средства связи изменили нашу жизнь»

1. Основные положения
1.1. Организатор акции: ОАО «Вымпел-Коммуникации» (г.Ижевск, Ул. Красногеройская, 38,а)
1.2. Период проведения Акции: с 11 ноября по 26 декабря 2013 года
1.3. Участниками Акции (далее Участники) являются физические лица старше 18 лет.
1.4. Победители — Участники, которые в соответствии с настоящими Правилами будут признаны Победителями Акции, и вправе получить от Организатора призы. 
1.5. Акция не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.

2. Призовой фонд Акции
2.1. Призовой фонд Акции: 1 (один) телефон Apple iPhone 4 8Gb, 2 (два) USB-модема 21.6 Мбит/сек, 1(один) сертификат на право пользования бесплатным Интернетом «Билайн» сроком на 1 год, 1(один) сертификат на право пользования бесплатным Интернетом «Билайн» сроком на полгода. Всего за все время конкурса будет проведен 1 розыгрыш, по результатам которого будут определены трое победителей, получающих следующие наборы призов:
1 место. Apple iPhone 4 8Gb. 
2 место. USB-модем 21.6 Мбит/сек и год бесплатного Интернета «Билайн». 
3 место. USB-модем 21.6 Мбит/сек и полгода бесплатного Интернета «Билайн».
2.2.Призы вручаются победителям по адресу: г. Ижевск, ул. Красногеройская 38А. При себе победителю необходимо иметь копию паспорта, копию ИНН, копию пенсионного свидетельства (без предоставления любого из этих документов Организатор не может вручить приз победителям).

3. Порядок проведения Акции
3.1. Для участия в конкурсе участникам прислать свою историю о том, как развитие средств связи изменило их жизнь, привычки. Историю можно прислать на e-mail: red@mgcentr.ru, опубликовать в специальном разделе конкурса на портале izhlife.ru или в официальной группе izhlife.ru "ВКонтакте" (vk.com/izh_life). Обязательное условие – участникам необходимо указать свои Ф.И.О. и контактный телефон. Без предоставления этих данных истории рассматриваться не будут.

4. Порядок определения Победителя.
4.1. Победителей конкурса определит жюри, в состав которого войдут представители газеты «Центр» и Ижевского филиала ОАО "ВымпелКом".
4.2. Информация о вручении призов будет передана победителям персонально по контактному  телефону, указанному в письме, не позднее 26 декабря 2013 г.

5. Факт участия в конкурсе означает, что ее участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии могут быть использованы газетой «Центр» и оператором связи «Билайн» в рекламных целях. Факт участия в конкурсе означает, что все победители конкурса соглашаются давать интервью представителям СМИ.

Реклама.