Top.Mail.Ru
24 октября 2013 15:58
Афиша

Ижевские молодожены: На выкупе не угадал длину косы невесты

Каждую пятницу фотограф газеты «Центр» дежурит у Вечного огня, Свято-Михайловского собора и загсов, поздравляет молодоженов и задает им несколько вопросов.

Марии Золотаревой
Марии Золотаревой

Ольга и Евгений Кендеревы

На выкупе не угадал длину косы невесты

Как познакомились:

- Женя - мой подарок на 8 Марта. В этот день я увидела его у знакомого в друзьях «ВКонтакте», отправила ему заявку и написала первая, - рассказывает Ольга. - Понравились его улыбка и взгляд. - Мы стали переписываться и созваниваться, а через три дня он приехал ко мне.

Как ухаживал:

- Женя очень красиво ухаживал: кино, цветы. На каждый месяц со дня знакомства дарил букет лилий. Когда с моими родителями в первый раз увиделся, подарил им большой пакет персиков, - рассказывает Оля. - Женя поддерживал меня во время подготовки к экзаменам, диплому и за полгода мы поняли, что мы друг для друга все. Многие даже понять не успели, когда меня сосватали и замуж выдали.

Как назовут детей:

- Мальчика хотим назвать Егорчиком, а девочку - Алисой, - делится жених.

Как прошел выкуп:

- Оля часто меняет номера телефонов и с заданием назвать ее номер я не справился. Пришлось заплатить «штраф» - 2000 рублей, - рассказывает Женя. - А самое смешное - число 86 см! Никто не мог угадать, что оно значит! Оказалось… длина ее косы!

Ижевские молодожены: На выкупе не угадал длину косы невесты