Top.Mail.Ru
18 сентября 2013 12:11
Афиша

Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе

19 сентября в ижевских кинотеатрах стартует прокат сразу 4 новых фильмов. <фото+трейлеры>

все с kinopoisk.ru
все с kinopoisk.ru

Традиционный обзор киноновинок начнем с фильма о загадочном гении 20 века – основателе компании Apple – «Джобс: Империя соблазна» - расписание. Первая кинобиография Джобса рассказывает о ранних этапах его карьеры - создание первого «Макинтоша», увольнение из собственной компании и триумфальное в нее возвращение.

В главной роли выступает Эштон Катчер, который основательно поработал над ролью: перешел на сыроедение, похудел так, что попал в больницу, отрабатывал походку, взгляд, движение рук, сжатые губы.

Оценки кинокритиков показывают, что картине вряд ли удалось удовлетворить интерес зрителей и принести серьезную прибыль авторам. По данным Rotten Tomatoes, рейтинг вышедшего фильма находится на чрезвычайно низком уровне в 25% — три четверти из 87 обозревателей поставили отрицательную оценку.

Понять, понравился вам фильм или нет, можно во всех кинотеатрах города, кроме «Ижстали».

Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе

Еще одна новинка недели – комедийный боевик легендарного Люка Бессона «Малавита» - расписание. Звездный состав фильма не может не заинтересовать: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Диана Агрон и другие. Зрителям покажут историю известной мафиозной семьи, переехавшей в Нормандию по программе защиты свидетелей. Хоть они стараются делать все возможное, чтобы приспособиться, старые привычки умирают с трудом и скоро мафия находит их.

В англоязычном прокате фильм называется «Семья», у нас вернули заголовок романа Тонино Бенаквисты, по которому написан сценарий. Малавита - одно из имен итальянской мафии, а тоскующий по славному криминальному прошлому герой Де Ниро называет так свою собаку.

Фильм покажут во всех кинотеатрах города.

Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе[ Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе

«Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» - расписание - смешная, весьма пошлая комедия режиссера Ивэна Голдберга в жанре «мы играем самих себя и курим в кадре настоящую траву». Увидим сцену, где главные герои обсуждают, как бы им получше изнасиловать Эмму Уотсон.

Кино смотрите в «Киномаксе», «Роликсе», Very Velly, «Ижстали».

Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе 

Последняя новинка – российско-белорусская мелодрама «Вот это любовь» - расписание. В ролях увидим певицу Ёлку, Веру Баханкову, Сергея Година, Анну Антонову, Владимира Епифанцева, Константина Крюкова и др. Это история о незабываемых приключениях двух молодых москвичек, которые ищут любовь в Белоруссии.

Показывают фильм в «Роликсе», «Киномаксе», «России».

Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Джобс, Малавита и Конец света: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе