Top.Mail.Ru
13 сентября 2013 15:04
Афиша

Конкурс для ижевчан: выиграй свадебное авто за историю

Полные правила конкурса внутри.

Афиша

Скоро свадьба, но еще не решили, какое авто возглавит праздничный кортеж? У вас есть все шансы выиграть на день торжества авто с персональным водителем! Причем совершенно бесплатно!

Для этого прими участие в конкурсе от газеты «Центр», портала izhlife.ru и дилерского центра «Гарант-Митсубиши» - «Выиграй свадебное авто за историю»!

Для участия в конкурсе:

Еженедельно, на свое усмотрение, редакция будет выбирать одну из историй, автор которой получит сертификат на право воспользоваться автомобилем.

Всего будет разыграно 4 таких сертификата.

Полные условия конкурса «Выиграй свадебное авто за историю»!

1. Сроки проведения конкурса  – с 12 сентября по 12 ноября 2013 г.

2. Организатор – ООО «Радио-Инвест».

3. Призы конкурса: сертификат на аренду авто «Mitsubishi Pajero 4» от дилерского центра «Гарант-Митсубиши»  на весь свадебный день (стоимость приза – 5 600 рублей).

Всего будет разыграно 4 сертификата.

4. Подарочный сертификат предоставляет владельцу право пользования услугами компании в количестве, обозначенном в сертификате.

Обязательна предварительная запись по телефону не менее чем за неделю  до предполагаемой даты реализации сертификата.

Поврежденные подарочные сертификаты или сертификаты, в подлинности которых у представителей компании возникли сомнения, к реализации на товар или услугу не принимаются, а также не подлежат возврату или обмену.

Срок действия подарочного сертификата равен 1 месяцу. Если сертификаты не будут использованы в период действия его срока, то задаток остается в распоряжении продавца и возврату не подлежит.

В случае выбора услуг на сумму меньше номинала сертификата остаток не возвращается.

При заказе услуг на сумму, превышающую номинал сертификата, возможна доплата наличными деньгами.

На товар, приобретаемый с использованием подарочного сертификата, не распространяется система скидок, предоставляемых по дисконтным картам и накопительным дисконтным картам, а так же по рекламным акциям.

Подарочный сертификат не является товаром и не подлежит возврату или обмену на денежные средства, в случае утери - не восстанавливается.

Ответственность перед обладателями сертификатов за качество услуг, предоставляемых посредством данных сертификатов  и выполнение условий, предусмотренных в сертификатах, несет ООО "Гарант Митсубиши".

Вручение призов будет проходить еженедельно по четвергам  по адресу: Авангардная 4Б (офис газеты «Центр»).

Победители конкурса будут оповещены о победе не позднее, чем за 7 календарных дней,   

по телефону, указанному в письме.

5. Дополнительные условия получения услуг по сертификатам:

Лица, получающие услугу по Подарочному Сертификату, несут полную ответственность за потерю и порчу предоставленного им на время получения услуги оборудования, снаряжения и инвентаря и обязаны возместить причиненный такой потерей или порчей ущерб.
Лица, получающие услугу по Подарочному Сертификату, несут полную ответственность за возможный вред, причиненный их жизни и здоровью, либо жизни и здоровью окружающих вследствие несоблюдения доведенных до таких лиц инструкций, правил техники безопасности и иных требований, определяющих порядок действий в процессе получения услуги.
Активируя Подарочный Сертификат, Клиент тем самым подтверждает, что ознакомлен и согласен с условиями и порядком оказания услуг, изложенными в Сертификате.

6. Особые условия конкурса:

  1. К участию в конкурсе допускаются лица не младше 18 лет.
  2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.
  3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.
  4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.
  5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги. Организатор не несет ответственности за любые повреждения приза, возникшие после передачи приза победителю.
  6. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения акции.

 

Генеральный спонсор конкурса Автосалон Гарант-Митсубиши
Ижевск, ул.Карла Маркса, 552
(3412) 90-89-89