Top.Mail.Ru
3 сентября 2013 11:49
Афиша

На юбилей ижевского цирка приедут артисты из Москвы

В сентябре цирковой комплекс отмечает свое десятилетие.

Афиша
архив редакции
архив редакции

В сентябре исполняется 10 лет со дня открытия нового циркового комплекса в Ижевске. За эти годы свыше 1 800 000 зрителей посмотрели в нашем цирке более 1 500 представлений. Классический цирковой дивертисмент, театрализованные представления, мюзиклы, цирк на воде и на льду – все звездные коллективы, артисты России и стран СНГ с успехом выступали в новом цирке.

В юбилейной программе примут участие артисты Большого Московского цирка на проспекте Вернадского, которым с недавнего времени руководит народный артист России и Удмуртии Эдгард Запашный.

Программа под названием «Праздник по имени цирк» подарит вам встречи с удивительными артистами и их подопечными. Блистательный номер «Русская тройка» с дрессированными медведями п/р Ю. Александрова покорил зрителей многих стран. Уникальный, единственный в мире аттракцион «Дрессированные козы» п/р И.Левицкой, поражает интеллектом этих привычных домашних животных. Страстные джигиты Осетии п/р О.Танделова удивляют головокружительными трюками на бешеной скорости. Велофигуристка В. Александрова в компании дрессированных собачек продемонстрирует, на что способны очаровательные питомцы. Развеселит публику Оксана Нескладная. В программе также представлены артисты различных жанров циркового искусства – акробаты на роликах, акробаты на шестах, баланс на кольце и воздушные гимнасты.