Top.Mail.Ru
10 июля 2013 13:45
Афиша

Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе

По традиции знакомим вас с новинками кино, которые выходят в прокат ижевских кинотеатров на этой неделе. <фото+трейлеры>

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

По традиции знакомим вас с новинками кино, которые выходят в прокат ижевских кинотеатров на этой неделе.

11 июля начинают показывать очередной летний блокбастер с огромными человекоподбными роботами и гигантскими монстрами «Тихоокеанский рубеж» - расписание. Режиссером творения выступил прославленный Гильермо дель Торо - создатель «Лабиринта фавна», фильмов о Хеллбое и сценарист «Хоббита». Бюджет фильма – около 200 млн долларов.

Действие разворачивается в будущем: из расщелины в океанском дне появляются уродливые монстры Кайдзю, разрушающие города. Наш мир от вторжения защищают Егери - двадцатиэтажные боевые машины, человекоподобные роботы, управляемые двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи.

Среди четырех международных Егерей есть русский. Но он быстро погибнет, оставляя поле битвы победителю, конечно же, американцу.

Фантастический фильм смотрим в Киномаксе, Роликсе, Very Velly, России.

Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе

Следующая новинка – российская картина режиссера Виктора Шамирова и продюсера Тимура Бекмамбетова «Игра в правду» - расписание. Фильм снят по пьесе французского драматурга Филиппа Лелуша. Спектакль с успехом идет не только во Франции, но уже семь лет и в России.

Это история про бывших однокурсников, встретившихся после 20-летней разлуки. Разговор не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать.

Фильм был снят в Москве в начале 2013 года, в течение 26 дней. Звук записывался синхронно. В фильме сыграли Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов.

«Игру в правду» показывают в Дружбе, Роликсе, Киномаксе, Ижстали.

Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе

С 13 июля начинают показывать широко рекламируемый на экранах телевизоров мультфильм «Турбо» - расписание. Это новая 3D-комедия от создателей фильмов «Мадагаскар», «Кунг-фу Панда» и «Семейка Крудс» об улитке Турбо, у которой таинственным образом появляется сверхскорость.

После знакомства с командой крутых улиток-гонщиков, Турбо понимает, что успеха нельзя добиться в одиночку. И он не жалеет сил, чтобы помочь друзьям в осуществлении их мечты, прежде чем решиться исполнить свою собственную невероятную мечту: выиграть гонку «500 миль Индианаполиса - Инди-500».

Идея снять этот мультфильм появилась у Дэвида Сорена почти десять лет назад. Он рассказал о ней руководству студии DreamWorks Animation, но тогда идея не пришлась по вкусу.

«Турбо» смотрим в Роликсе, Киномаксе, Ижстали, Very Velly и России.

Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Тихоокеанский рубеж и Турбо: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе