Top.Mail.Ru
8 мая 2013 14:28
Афиша

Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе

9 мая – в День Победы – в ижевских кинотеатрах начинают показывать несколько новых фильмов. <фото+трейлеры>

все с kinopoisk.ru. Кадр из фильма «Шутки в сторону»
все с kinopoisk.ru. Кадр из фильма «Шутки в сторону»

9 мая – в День Победы – в ижевских кинотеатрах начинают показывать несколько новых фильмов.

В кинотеатре Дружба и Роликсе покажут комедию «Отвязные каникулы» (расписание). Это история о четырех лучших подругах, которые решили незабываемо провести каникулы. Чтобы денег хватило, они решают подзаработать. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут?

Несколько интересных фактов о фильме. Режиссер и сценарист фильма Хармони Корин написал сценарий за 10 дней. Одна из актрис – Селена Гомес – напрочь отказалась раздеваться перед камерой, поэтому в некоторых сценах за нее играет дублерша. Для имитации употребления кокаина девушкам пришлось нюхать измельченный витамин B-12.

Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе[Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе

Еще одна новинка – французская комедия «Шутки в сторону» (расписание). Картину показали во Франции в декабре прошлого года, и она за две недели заработала в прокате всего более 15 миллионов долларов.

Кино сравнивают с «Полицейским из Беверли-Хиллз». Сюжет – простой до безобразия. Жену премьер министра Франции находят мертвой в пригороде Парижа. Расследовать дело поручают капитану парижской полиции с прекрасной репутацией и образцовой карьерой Франсуа Монже и копу с крайне сомнительной биографией Осману Дьякате. Обстоятельства дела вынуждают их работать вместе, им приходится побывать в самых бедных кварталах Парижа, а оттуда выйти в свет общества.

Фильм смотрите в Киномаксе.

Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе

В прокат ижевских кинотеатров выходит фильм Джейсона Мура «Идеальный голос» с Анной Кендрик (расписание). Кино снято по мотивам книги Мики Рэпкина «Пой идеально: погоня за славой вокалиста а капелла».

Премьера состоялась 28 сентября 2012 года, и фильм приглянулся международной критике – рейтинг этой безобидной музыкальной комедии на IMDB больше семерки, а на влиятельном ресурсе Rottentomatoes – более 80%.

Кино смотрите в Роликсе и Very Velly.

Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Отвязные каникулы и шутки в сторону: какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе 

Расписание всех кинофильмов, которые можно посмотреть в кинотеатрах Ижевска, можно посмотреть в Афише/Кино.