Top.Mail.Ru
6 марта 2013 14:14
Афиша

Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе

В прокат ижевских кинотеатров выходит сразу несколько новых фильмов. <трейлеры+фото>

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

В прокат ижевских кинотеатров выходит сразу несколько новых фильмов.

Самой ожидаемой, пожалуй, стала картина режиссера Сэма Рейми – «Оз: Великий и ужасный» (расписание).

Ураган забрасывает циркового фокусника и мошенника Оскара Диггса в волшебную страну. Он думает, что поймал удачу за хвост - с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу, и богатство. Но встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глендой, меняет все. Они сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз.

Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе

Из фильма узнаем полную предысторию того, откуда и как появился волшебник Оз, почему местные ведьмы пышут гневом, и из-за чего сам Оз впоследствии является своим гостям в различных фантастических обличиях.

Изначально картина рассчитана на детей, однако посмотреть и оценить работу Рейми стоит и взрослым.

Фильм будут показывать во всех без исключения кинотеатрах города.

В списке премьер российская комедия режиссера Карена Оганесяна «О чем молчат девушки» с Олесей Судзиловской, Юлией Пересильд, Ольгой Смирновой и Таисией Вилковой в главных ролях (расписание).

Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе

История о четырех подругах, которые сбегают на уик-энд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Девушки хотят отдохнуть, но это у них не получится. Героинь ждут необычные приключения: побег из-под венца, погоня и даже ограбление. Создатели фильма уверяют, что каждая зрительница узнает в одной из героинь себя или свою знакомую.

Фильм покажут в "Роликсе", "Киномаксе", "Дружбе", Very Velly, "Ижстали".

Еще одна отвязная комедия от продюсеров «Мальчишника в Вегасе» Джона Лукаса и Скотта Мура «21 и больше» (расписание).

Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе Какие кинопремьеры ждут ижевчан на этой неделе

Двое друзей подбивают одного из героев отметить его 21-й день рождения прямо накануне важного собеседования. Вечеринка превращается в бурное приключение с музыкой и девочками. И какой-то момент главный герой оказывается голым на крыше автомобиля с приклеенным к достоинству медвежонком, отбиваясь от полицейских. Если есть желание узнать, каково это, стать полностью совершеннолетним в США, вперед, в кинотеатры – фильм будет идти в "Роликсе", "Киномаксе", "Дружбе" , Very Velly.

Кроме этого, смотрите:

  • Ужасы «Мама» о двух усыновленных девочках, которые таинственным образом прожили в пустом доме пять лет.
  • Криминальную комедию «Гамбит»с Кэмерон Диаз и Колином Фёртом о лондонском любителе искусств, задумавшем продать богатому коллекционеру фальшивую картину Моне.
  • Триллер «Ангел-хранитель» режиссера и по совместителю главного героя картины Тиля Швайгера о солдате Максе, который помогает свидетельнице убийства исчезнуть.
  • Мелодраматическую комедию «Любовь – это всё, что тебе нужно» с Пирсом Броснаном в главной роли.