Top.Mail.Ru
6 ноября 2012 18:05
Афиша

Внимание, конкурс! Пришли фото и выиграй планшетный компьютер!

Компания TELE2 и городской портал izhlife.ru объявляют  фотоконкурс «Миллионы налицо». <условия конкурса>

laralu.ru
laralu.ru

Представьте, что вы выиграли миллион рублей, долларов, евро, да чего угодно! А теперь попросите сфотографировать вас с этим выражением лица! Для чего? Чтобы выиграть крутой планшетный компьютер от компании TELE2 и городского портала izhlife.ru!

Что для этого нужно?

1. Представьте, что вы выиграли миллион! Теперь сфотографируйтесь с этим выражением лица!

2. Выложите фото в альбом в группе «ВКонтакте» портала izhlife.ru  или пришлите его на почту web-red@mgcentr.ru (не забудьте указать свое имя и фамилию, а также контактный телефон!).

3. Расскажите друзьям, знакомым и родственникам, что с 8 ноября и до 23 ноября можно будет голосовать за ваше фото на портале izhlife.ru – (ссылка).

4. По итогам голосования выиграйте планшетный компьютер!

- Планшетный компьютер достанется участнику фотоконкурса «Миллиона налицо» за самую популярную фотографию. Главное, оказаться наиболее эмоциональным! Кстати, у каждого участника конкурса появится дополнительная возможность выиграть приз, а именно, попасть на вечеринку года в Санкт-Петербург или выиграть массу других призов, если разместить свое фото на сайте компании (внимательно прочтите условия участия), - пояснил старший специалист по связям с общественностью Tele2 Удмуртия ЗАО «Сотовая Связь Удмуртии» Марат Газизуллин.

ВНИМАНИЕ, фотоконкурс «Миллионы налицо» стартует 6 ноября, но голосование за фото начнется только 8 ноября и продлится до 30 числа.