Top.Mail.Ru
2 ноября 2012 17:47
Афиша

Подведены итоги фотоконкурса «Дружная семейка» от компании TELE2

C 9 по 21 октября в официальной группе «ВКонтакте» портала izhlife.ru проходил фотоконкурс, участники которого боролись за главный приз – планшетный компьютер.

Ирины Кирилловой
Ирины Кирилловой

C 9 по 21 октября в официальной группе «ВКонтакте» портала izhlife.ru проходил фотоконкурс под названием «Дружная семейка». Участники боролись за главный приз – планшетный компьютер.

Желающим участвовать нужно было сделать фото, на котором с помощью пальцев была бы изображена дружная семья в тот или иной момент жизни. На фото должны были быть только пальцы рук, стилизованные и украшенные по желанию участника. Готовое фото нужно было самостоятельно разместить в фотоальбоме группы «Я люблю Ижевск» «ВКонтакте».

По итогам голосования наибольшее число «лайков» набрало фото Юлии Балобановой – 1907. Она и получает главный приз конкурса!

Подведены итоги фотоконкурса «Дружная семейка» от компании TELE2

Фото Юлии Балобановой

- Мы присуждаем приз Юлии. Но учитывая, что способ голосования по «лайкам» не оправдал себя - практически все участники «накручивали» голоса, мы исключаем участников этого конкурса из дальнейших розыгрышей ценных призов от нашей компании, - пояснил старший специалист по связям с общественностью Tele2 Удмуртия ЗАО «Сотовая Связь Удмуртии» Марат Газизуллин. - С 6 ноября на портале izhlife.ru мы запускаем новый фотоконкурс. Вновь призом станет планшетный компьютер. Кстати, оба приза будут вручены победителям по итогам обоих конкурсов, в конце ноября.

Фотоконкурс «Миллионы налицо» пройдет с 6 по 23 ноября. Для участия в нем нужно будет сделать или подобрать фото, на котором изображено ваше выражение лица, как будто вы только что узнали, что выиграли миллион! Подробные условия конкурса будут опубликованы в день его старта на форуме портала izhlife.ru и в группе «ВКонтакте».

На этот раз голосование за фотографии участников будет вестись в особом порядке.

Полный список участников и количество «лайков», которые собрали их фотографии в конкурсе «Дружная семейка»:

1) Юлия Балобанова – 1907

2) Евгений Рябинин – 1650

3) Людмила Полубояринова – 1219

4) Лейсан Галиева – 830

5) Мария Микелтадзе – 520

6) Дамира Погудина – 253

7) Анастасия Буракова – 228

8) Зарина Шакирова – 186

9) Лена Дерябина-93

10) Мария Шудегова – 92

11) Ирина Кириллова – 88

12) Люда Сергеева – 49

13) Наталия Маркова – 20

14) Сергей Марков – 19