Top.Mail.Ru
22 октября 2012 10:09
Афиша

Открытие нового антикафе в Ижевске прошло с аншлагом

В городе появилось еще одно заведение, в котором не надо платить за еду и напитки, а только за время, проведенное в нем. <фото>

vk.com
vk.com

В пятницу, 19 октября, в столице Удмуртии открылось еще одно антикафе - «Take Your Time» на Пушкинской, 185. Кафе рассчитано на 60 человек. Все помещение поделено на зоны, чтобы каждый смог найти себе местечко по душе. Гости могут занять как уютный диванчик под абажуром, разместиться шумной компанией в контакт-баре, развалиться на мягких пуфах за просмотром фильма, так и устроить батл по игре PumpItUp.

В день, вернее вечер, открытия в кафе звучал великолепный голос джазовой певицы Анастасии Босты. Пришедшие ижевчане участвовали во всевозможных конкурсах, попробовали праздничный торт, а также получали в подарок воздушные шары. В баре проходил чемпионат по головоломкам, а шаржист рисовал портреты гостей. Также по лототрону были разыграны mp3 плеер, 3 и 5 часов бесплатного посещения заведения.
В антикафе в неограниченном количестве можно поедать десерты, пить кофе, чай и Pepsi. Словом, можно делать все, что душе угодно. К продолжительному отдыху располагают книги, настольные игры, игровые приставки, Wi-Fi. «Take Your Time» - за здоровый образ жизни. В заведении нельзя курить и употреблять алкоголь.
- На открытии мы приняли более 85 человек, а в выходные было порядка 90, - рассказал Владислав, администратор антикафе. – В кафе были и молодые компании, и семейные пары с детьми.
Платят гости только за время, проведенное в антикафе: 120 руб. первый час (в не зависимости от того, 30-40-50 минут нахождения), со второго часа тарификация поминутно - 2 руб./мин. Расчет производится на выходе. К тому же в ближайшее время планируется ввести безналичный расчет.

Еще в антикафе можно получить скидку в размере 5% за чекины. Необходимо лишь сфотографироваться в заведении и выложить фотографию в соцсети, отметив свое местоположение на карте.

Ближайшие мероприятия, которые состоятся в антикафе:

25 октября – мастер-класс по фотографии.

27 октября – игра в покер.

28 октября – просмотр сериалов.