Top.Mail.Ru
6 сентября 2012 17:11
Афиша

Первый ИТ-парад пройдет в Ижевске

Принять в нем участие могут все желающие компьютерщики.

Афиша
sterlitamak102.ru
sterlitamak102.ru

14 сентября на набережной Ижевска соберутся все сисадмины нашего города, причем как профессионалы своего дела - руководители ИТ-подразделений и компаний нашего города, так и начинающие: фрилансеры, школьники и студенты. Все они примут участив в параде, посвященном Дню программиста, который начнется в 7 часов вечера. По словам организаторов преследуют они одну-единственную цель - убедить будущих, пока еще совсем юных специалистов, в том, что именно в Ижевске они найдут себе точку опоры. Что развитие не где-то там, в чужих ИТ-парках и городах по умолчанию, а здесь. Это важно для всех нас. Это часть нашего общего будущего, сообщается на izh-it.ru.

- В этом году мы начинаем новую традицию открытого празднования Дня программиста в Ижевске. Это больше не будет закрытой вечеринкой для избранных. Хватит вариться в своем собственном соку, озираться на другие регионы и крупные города! Надо громко говорить своему Ижевску о том, что у нас есть свои ИТ-компании - яркие, интересные, молодые, немного безумные, но со своей атмосферой, со своими крупными достижениями. Если вы хотите представить на параде свою компанию, то необходимо подать заявку на участие по электронному адресу – editor@izh-it.ru, - говорится на официальном сайте мероприятия.

Предшествовать параду будет викторина, которая пройдет с 10 по 13 сентября. Подведение итогов и вручение призов состоится 14 сентября после ИТ-парада. Все подробности можно посмотреть на портале izh-it.ru.