Top.Mail.Ru
16 июля 2012 15:12
Афиша

Лидер команды КВН \"Станция Спортивная\" поздравил ижевчанку с днем рождения

Дмитрий Кожома подарил девушке из Ижевска…поцелуй. <фото+видео>

автора, vk.com
автора, vk.com

14 июля финальной точкой на «Фестивале дружбы» в парке Кирова стало выступление известной команды КВН «Станция Спортивная». Любителей качественных шуток собралось немало – свободных мест перед сценой почти не было.

Неожиданно для собравшейся публики свое выступление «Станция Спортивная» начала не с юмора. Один из лидеров команды, Дмитрий Кожома, лично поздравил с днем рождения ижевчанку Анастасию Князеву и подарил ей… поцелуй. Девушка просто сияла от радости!

- Все это благодаря моей маме. Она прекрасно знает, что мне очень нравится команда КВН "Станция Спортивная", а в особенности Дима Кожома, - поделилась с порталом Izhlife.ru 17-летняя Настя. – Оказывается, она решила устроить мне сюрприз и написала «вКонтакте» на стене Димы просьбу о том, чтобы он меня поздравил с днем рождения со сцены. Я честно признаюсь, что увидела эту просьбу, но даже не надеялась, что сам Кожома поздравит меня. Он оказался замечательным человеком и выполнил просьбу моей мамы!

Лидер команды КВН "Станция Спортивная" поздравил ижевчанку с днем рождения

Анастасия Князева  и ребята из "Станции Спортивной".

Автограф от Дмитрия Кожома для Насти.

Дальше все пошло по плану.

Каждому выступлению от «Станции Спортивной» зрители дарили аплодисменты и, конечно, искренний смех. Кстати, атрибуты для номеров КВНщиков, собирали горожане. Требовались: 4 коляски, бутылка спиртного, девочка, которая сыграет жену Димы, кулек с «ребенком» и т.д. Например, ижевчанка Марина Соловьева поделилась коляской.

- Пошли мы посмотреть, как наша коляска будет «звездить» в выступлении «Станции Спортивной», а они этот номер, к сожалению, отменили, - говорит Марина. – Обидно.

Завершили выступление в Ижевске КВНщики известной и всеми любимой песней «Грузчик». Собравшиеся зрители подпевали им хором.

- Кстати, собирать оборудование и проводить импровизированную автограф-сессию ребятам пришлось под вспышки молний и раскаты грома, - сообщили одни из организаторов выступления «Станции Спортивной» в Ижевске.

Видео

Шутки от «Станции Спортивной»