Top.Mail.Ru
21 июня 2012 12:58
Афиша

Ижевск выбирает лучшую историю о любви

Газета «Центр» и портал Izhlife запускают конкурс «ИжLOVE стори». В пик свадеб мы решили выбрать самую лучшую, самую романтичную, необычную, интересную историю любви. <условия конкурса>

из архива сайта
из архива сайта

Дорогие друзья! Газета «Центр» и портал Izhlife запускают конкурс «ИжLOVE стори». В пик свадеб мы решили выбрать самую лучшую, самую романтичную, необычную, интересную историю любви. От вас мы ждем историю знакомства, с нас - приятный подарок!

Условия конкурса:

- в фотоальбоме официальной странички конкурса «вКонтакте» вы размещаете свою романтическую фотографию со своим любимым (-мой);

- под фото пишите, как вас зовут, сколько лет, дату вашей свадьбы (когда ее отпраздновали, или когда планируете это сделать) и рассказываете историю знакомства/предложения руки и сердца. Заметьте, чем подробнее и интереснее будет написана история, тем больше у вас шансов на победу!

- ставите под фото «рассказать друзьям»;

- набираете максимальное количество комментариев под фотографией;

- выигрываете и получаете ценный и приятный романтический приз (что именно мы подарим – расскажем в ближайшие дни)! Самые интересные истории знакомства, по мнению редакции газеты «Центр», мы опубликуем в нашей газете!

Конкурс заканчивается 21 июля! Имена победителей мы объявим на официальной страничке конкурса «ИжLOVE стори» и на нашем сайте.