Top.Mail.Ru
9 июня 2012 14:40
Афиша

День дружбы: портал Izhlife дарит всем друзьям дружественные мотиваторы

В эту субботу, 9 июня, по всему миру отмечается День дружбы.

В эту субботу, 9 июня, по всему миру отмечается День дружбы. Открываешь свою страничку в соцсетях и читаешь у друзей: «Друзья Тви! Ангельского Утра, Райского настроения, Божественной любви, Небесно-удачного дня, Улыбок ярче звёзд!», «Встречайтесь чаще! Устраивайте бешенные стыца-танцы. Цените!», «Желаю Вам беречь своих близких друзей и не бояться заводить новые знакомства, быть может, они будут лучше старых»…

Читаешь, смотришь и начинаешь улыбаться, а потом забываешь про суматоху на работе, про проблемы, про разбитые дороги, про пух, про аллергию. Да и окружающие люди становятся добрее – например, сегодня нас пропустили вперед в пробке и еще удачного дня пожелали. Мелочь, а приятно.

Поэтому специально для дорогих и любимых читателей и друзей Izhlife.ru дарит серию милых картинок, так называемых мотиваторов из серии: «Давай дружить, а?»

День дружбы: портал Izhlife дарит всем друзьям дружественные мотиваторы
День дружбы: портал Izhlife дарит всем друзьям дружественные мотиваторы
День дружбы: портал Izhlife дарит всем друзьям дружественные мотиваторы
День дружбы: портал Izhlife дарит всем друзьям дружественные мотиваторы
День дружбы: портал Izhlife дарит всем друзьям дружественные мотиваторы
День дружбы: портал Izhlife дарит всем друзьям дружественные мотиваторы
День дружбы: портал Izhlife дарит всем друзьям дружественные мотиваторы
День дружбы: портал Izhlife дарит всем друзьям дружественные мотиваторы

Тем временем

Ижевчане поздравили своих друзей с праздником

В нашей группе "ВКонтакте" мы предложили читателям,на весь Ижевск поздравить с Международным днем друзей своих самых дорогих, любимых, надежных друзей. Горожане разместили в специальном альбоме фотографии друзей с поздравлениями.Как мы и обещали, размещаем фото на нашем сайте, чтобы еще больше теплых, искренних слов ижевчане подарили друг другу в этот день. Думаем, им будет очень приятно! Цените дружбу и людей, которые вас окружают! 

Екатерина Полякова: я с моей подругой Соней

Надежда Суетина: Мои близкие и родные)))) ДЕВЧОНКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Алеся Розова: милые мои с днём друзей вас!!!!!!!!!!!!может встретимся уж наконец то,уже год не виделись!!!!!!!!!!!!!
Оксана Перевозчикова: Настька, ты самая хорошая :* и я оочень соскучилась по тебе :(

Мария Волкова: В лесу жизни много тропинок и у каждого есть своя. Иногда тропинки сходятся, сливаются, потом опять разбегаются в разные стороны. Мне повезло, со мной по дороге идешь ты, и я могу только пожелать, чтобы нам всегда было «по пути». ПОЗДРАВЛЯЮ,ВОВИК!:*
Вероника Тимошкина:  Ангелина, вообще " человечище" всегда поможет даже когда самой это не очень удобно , очень добра, ценю этого человека за то что он есть в моей жизни:*
Майя Солнцева: Мой друг Вова=) Как сказала героиня из мультика "Тачки - 2" : "Если находишь друга - находишь клад". Я его нашла=)) Самый лучший друг на свете=) И я очень благодарна судьбе, что она свела нас=)
Анжела Поздеева: Вот почему, почему я должен менять все свои планы только потому, что какие-то два дебила закрылись в холодильнике? Может, потому, что они мои друзья? С днем друзей, Санька) Ты мой самый близкий друг!

Евгения Антонова: Вероника, Таня, Ксюша(слева на право). Девчонки я вас очень люблю)

Наталья Богатырева: Моя подруга Оленька!Счастья тебе дорогая!
Маргарита Ощепкова: Моя дорогая Рузенька) Безумно рада что она появилась в моей жизни. Спасибо, спасибо, спасибо!! Я тебя очень люблю,дорогая!
Алена Созонова: С праздником мои дорогие и любимые зайчики!я вас всех очень люблю!
Своих друзей поздравляет Аня Конькова
Никита Ильин: Максим Рылов.Настоящий друг - это тот, кто знает про тебя всё, даже самое плохое, но всё-таки уважает тебя.Макс, друг, спасибо тебе за твою мудрость, искренность, доброту, понимание, поддержку, позитив. Пусть наша дружба крепнет с каждым годом.
Анастасия Варламова: с праздником, Пятачок! Чтобы все прошло без сучка и без задоринки! Ждем твоего Леху!
Гузелия Решетникова: с праздником всех!
Ирина Шутова: Анютка - самый клевый человечек очень люблю
Евгения Антонова: Вероника, спасибо что ты у меня есть)))
Дарья Цыпленкова: Мои любимые девочки! С праздником вас))) Вы самые лучшие!!!
Наталья Богатырева: Дорогой мой человек!Спасибо ,за то ,что ты есть!
Маша Козаченко: Анютка, Иринка и Надя! самые крутые чувихи! А главное дружим мы с ними с самого детского сада и по сей день ) хочу извиниться, что бываю не всегда внимательна, я вас люблю и очень скучаю)
Настя Романова: Сашка!!!! Надежный мой человечище! Дружить Ижевск-Питер конечно хорошо, но блин....приезжай скорее видаться! Иногда с расстоянием и временем к людям теряешь доверие, а тут все наоборот=) Очень ценю тебя...)
Ирина Зангарик: Настюша! Солнце, ты самая лучшая!!! Такую, как ты, больше найти!!! Прости меня за мой характер!
Оксана Перевозчикова: Жанна, милая! С днём друзей родная :) Счастья тебе огромного, люблю тебя :*
Надежда Суетина: Когда печаль приходит вдруг, с дождливою грозою, ты помни то,что я твой друг, что я всегда с тобою, когда метель заполнит дом и холод зимних вьюг, и днем ,и ночью помни то, что у тебя есть друг...
Кристина Юрьевна: Наиль) никогда не предаст и поможет в трудную минуту. Очень люблю и дорожу тобой. Спасибо что ты есть, дружище:*
Анастасия Иванова: Лиза (слева), люблю. ты прикольная сестра! Целую:))))
Оксана Перевозчикова: Настюша, милая, люблю тебя очень-очень! Счастья тебе, родная! :*
Наталья Богатырева: Моя Викуся!С праздником!Ты Классная!
Вероника Тимошкина: Катюнь,очень весёлый открытый человек , большая приколистка ,не унывает никогда :*ценю и лю тебя
Вероника Тимошкина: Лиза -  прикольный человек с которым всегда весело , всегда куда то идет торопится и конечно поддержит меня в трудный момент ( например на уроках):*надеюсь дружить будем только всегда
Александра Ильина: Люблю её безумно!!!!!!!:*****
Анастасия Агафонова: Маришка, Светик, Дианочка! Спасибо, Вам мои родные за то, что вы всегда рядом со мной! Поддерживаете меня в трудную минуту! Спасибо за такой подарок)))
Надежда Суетина:

Светлана))))))))))моя самая близкая подруга,она мне как сестра. 

СВЕТУЛЯ,Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! 

В ТЕБЕ, ПОДРУГА, СТОЛЬКО СТРАСТИ

ОГНЯ,ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ.

ПУСТЬ ДРУЖБА НАША НЕ ПОГАСНЕТ

И УЛЕТЯТ ПЕЧАЛИ ПРОЧЬ!!!

Наталья Богатырева: Девочки, с праздником!
Анастасия Иванова: Слева Иванова Настя, справа Асанова Аня. Анюта, очень скучаю по тебе, ты моя лучшая подруга, люблю, скучаю:)
С праздником своих друзей поздравляет Мария Пшенникова

Наиль Давлетбаев: Кристн)) вот и ты тут =***
Мария Микелтадзе: Это Машуля! Дружим с ней больше 11 лет, даже со счета сбилась))) Прекрасная подруга, замечательная девушка и прекрасный человек! Я искренне рада тому, что жизнь свела нас! Машуль, спасибо тебе за все!))
Мария Микелтадзе: Это моя сестренка младшая Ириша! Обожаю ее и люблю не только как сестру, но и как подругу! Она, как никто другой понимает меня, ловит мои мысли раньше, чем я что-либо скажу!)) К тому же, именно она - надежда на светлое будущее всей нашей семьи.